Liste de départ par structure
SCUF PARIS
Code de la structure : 1386 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : PARIS (1661)
Nombre d'engagements individuels:16
Nombre de relais engagés:3
BARRY Ervin (2000) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Dimanche 20 Juillet |
19h41 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:10.00 |
Lundi 21 Juillet |
19h41 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
08:45.00 |
Mardi 22 Juillet |
19h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:28.75 |
Samedi 19 Juillet |
15h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:33.87 |
Samedi 19 Juillet |
15h57 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:35.36 |
Dimanche 20 Juillet |
09h53 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:03.50 |
Dimanche 20 Juillet |
10h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:26.98 |
Lundi 21 Juillet |
08h50 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:33.43 |
Lundi 21 Juillet |
12h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:12.22 |
Mardi 22 Juillet |
08h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:24.24 |
Mercredi 23 Juillet |
10h25 |
BESCHERON Simon (1999) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Dimanche 20 Juillet |
19h41 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:10.00 |
Lundi 21 Juillet |
19h41 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
08:45.00 |
Mardi 22 Juillet |
19h20 |
HERLUC Yoann (2000) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Dimanche 20 Juillet |
19h41 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:10.00 |
Lundi 21 Juillet |
19h41 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
08:45.00 |
Mardi 22 Juillet |
19h20 |
SHEN Simon* (1999) CHN |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Dimanche 20 Juillet |
19h41 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:10.00 |
Lundi 21 Juillet |
19h41 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
08:45.00 |
Mardi 22 Juillet |
19h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:32.82 |
Samedi 19 Juillet |
16h02 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:34.40 |
Dimanche 20 Juillet |
10h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:10.83 |
Mardi 22 Juillet |
08h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:27.85 |
Mercredi 23 Juillet |
10h19 |
CONNETABLE Barbara (2000) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.96 |
Samedi 19 Juillet |
15h40 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:53.61 |
Dimanche 20 Juillet |
09h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:21.13 |
Mardi 22 Juillet |
08h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:41.62 |
Mercredi 23 Juillet |
09h39 |