Liste de départ par structure
AC CHERBOURG EN COTENTIN
Code de la structure : 1409 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : MANCHE (1650)
Nombre d'engagements individuels:23
MANCEL Grégoire (2000) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
09:24.87 |
Samedi 19 Juillet |
18h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:10.26 |
Dimanche 20 Juillet |
12h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:33.74 |
Lundi 21 Juillet |
12h17 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
17:54.55 |
Mardi 22 Juillet |
11h00 |
BOUREZ Valentine (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:33.45 |
Samedi 19 Juillet |
16h12 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
19:35.06 |
Samedi 19 Juillet |
16h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:17.51 |
Dimanche 20 Juillet |
11h19 |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:30.73 |
Lundi 21 Juillet |
09h21 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:47.49 |
Lundi 21 Juillet |
11h22 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:11.10 |
Mercredi 23 Juillet |
11h02 |
GUANNEL Lucie (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:30.65 |
Samedi 19 Juillet |
15h08 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:32.67 |
Samedi 19 Juillet |
16h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 8 |
02:11.85 |
Dimanche 20 Juillet |
11h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:28.49 |
Lundi 21 Juillet |
08h37 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
04:41.91 |
Lundi 21 Juillet |
11h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:01.58 |
Mardi 22 Juillet |
10h09 |
100 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
01:09.19 |
Mercredi 23 Juillet |
11h14 |
ROBILLARD Claire (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:16.37 |
Dimanche 20 Juillet |
11h25 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:58.10 |
Lundi 21 Juillet |
11h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:03.10 |
Mardi 22 Juillet |
09h55 |
VILLETTE Margot (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:17.14 |
Dimanche 20 Juillet |
11h22 |
200 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:30.47 |
Lundi 21 Juillet |
09h25 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:10.08 |
Mercredi 23 Juillet |
11h08 |