Liste de départ par structure
GRENOBLE ALP'38
Code de la structure : 2324 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:22
Nombre de relais engagés:2
PROVENAZ William (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:29.25 |
Samedi 19 Juillet |
15h20 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:26.91 |
Mercredi 23 Juillet |
09h20 |
SILINI Yassir (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:29.67 |
Samedi 19 Juillet |
16h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 5 |
01:59.17 |
Dimanche 20 Juillet |
12h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
04:18.38 |
Lundi 21 Juillet |
13h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 1 |
00:55.60 |
Mardi 22 Juillet |
09h44 |
BOUVET Youna (1999) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
04:43.24 |
Dimanche 20 Juillet |
19h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
09:09.09 |
Mardi 22 Juillet |
18h50 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:22.25 |
Dimanche 20 Juillet |
10h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:35.18 |
Mercredi 23 Juillet |
09h49 |
COTE Elia (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
04:43.24 |
Dimanche 20 Juillet |
19h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
09:09.09 |
Mardi 22 Juillet |
18h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:17.02 |
Dimanche 20 Juillet |
11h22 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:50.15 |
Lundi 21 Juillet |
11h16 |
DI BISCEGLIE Marjorie (1999) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
09:09.09 |
Mardi 22 Juillet |
18h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:09.85 |
Lundi 21 Juillet |
10h32 |
200 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:30.97 |
Mercredi 23 Juillet |
09h13 |
MOINEAU Juliette (1999) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
04:43.24 |
Dimanche 20 Juillet |
19h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
00:35.40 |
Samedi 19 Juillet |
15h53 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:52.35 |
Dimanche 20 Juillet |
09h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:17.78 |
Mardi 22 Juillet |
09h08 |
SALERNO Luna (2000) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:36.55 |
Samedi 19 Juillet |
15h44 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:54.08 |
Dimanche 20 Juillet |
09h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:19.91 |
Mardi 22 Juillet |
09h00 |
ZIEGLER Fanny (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
04:43.24 |
Dimanche 20 Juillet |
19h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
09:09.09 |
Mardi 22 Juillet |
18h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:30.60 |
Samedi 19 Juillet |
15h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:15.88 |
Dimanche 20 Juillet |
11h28 |
100 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:07.21 |
Lundi 21 Juillet |
10h47 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:30.92 |
Mercredi 23 Juillet |
09h07 |