Liste de départ par structure
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
Code de la structure : 263 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HÉRAULT (1682)
Nombre d'engagements individuels:25
AUNE Romain (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:27.77 |
Samedi 19 Juillet |
15h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.60 |
Samedi 19 Juillet |
16h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
02:02.68 |
Dimanche 20 Juillet |
12h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:25.36 |
Lundi 21 Juillet |
08h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:55.74 |
Mardi 22 Juillet |
09h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
02:17.08 |
Mercredi 23 Juillet |
10h44 |
LALLEMAND Ugo (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:28.87 |
Samedi 19 Juillet |
15h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:04.45 |
Lundi 21 Juillet |
10h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:34.30 |
Mercredi 23 Juillet |
10h19 |
CHEBARAKA Majda (2000) ALG |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
17:51.65 |
Samedi 19 Juillet |
17h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 6 |
02:10.26 |
Dimanche 20 Juillet |
11h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:28.65 |
Lundi 21 Juillet |
08h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
04:30.42 |
Lundi 21 Juillet |
12h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 2 |
01:00.28 |
Mardi 22 Juillet |
10h18 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
09:22.34 |
Mercredi 23 Juillet |
16h00 |
LACOMBE Zoé (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:31.10 |
Samedi 19 Juillet |
15h05 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:10.51 |
Dimanche 20 Juillet |
10h16 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
04:30.69 |
Lundi 21 Juillet |
11h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 8 |
01:01.25 |
Mardi 22 Juillet |
10h13 |
200 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:26.08 |
Mercredi 23 Juillet |
09h13 |
ROQUES Mayssa (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.48 |
Samedi 19 Juillet |
15h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:15.30 |
Dimanche 20 Juillet |
11h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:08.24 |
Lundi 21 Juillet |
10h39 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:44.63 |
Lundi 21 Juillet |
11h28 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:28.79 |
Mercredi 23 Juillet |
09h07 |