Liste de départ par structure
SCHOELCHER NATATION 2000
Code de la structure : 28 - Région : MARTINIQUE (1634) - Département : MARTINIQUE (2943)
Nombre d'engagements individuels:19
Nombre de relais engagés:2
BADIAN Allan (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:28.28 |
Samedi 19 Juillet |
15h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:07.69 |
Dimanche 20 Juillet |
12h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:01.41 |
Lundi 21 Juillet |
11h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:57.94 |
Mardi 22 Juillet |
09h25 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:21.44 |
Mercredi 23 Juillet |
09h26 |
CHAMPROBERT Ingrid (1999) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:43.00 |
Dimanche 20 Juillet |
19h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:13.00 |
Lundi 21 Juillet |
19h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
02:14.77 |
Dimanche 20 Juillet |
11h37 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
04:44.20 |
Lundi 21 Juillet |
11h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
01:02.12 |
Mardi 22 Juillet |
10h06 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
09:41.50 |
Mercredi 23 Juillet |
11h56 |
DELAROCHE Marie (1999) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:43.00 |
Dimanche 20 Juillet |
19h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:13.00 |
Lundi 21 Juillet |
19h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:36.57 |
Samedi 19 Juillet |
15h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:21.77 |
Mardi 22 Juillet |
08h50 |
HEIDEYER Mika (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:43.00 |
Dimanche 20 Juillet |
19h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:13.00 |
Lundi 21 Juillet |
19h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.22 |
Samedi 19 Juillet |
15h03 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:32.69 |
Samedi 19 Juillet |
16h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:18.97 |
Dimanche 20 Juillet |
11h16 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:37.48 |
Lundi 21 Juillet |
09h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:09.06 |
Lundi 21 Juillet |
10h35 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:11.03 |
Mercredi 23 Juillet |
11h02 |
JANVIER Clarisse (1999) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:43.00 |
Dimanche 20 Juillet |
19h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:13.00 |
Lundi 21 Juillet |
19h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:28.17 |
Lundi 21 Juillet |
08h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:03.09 |
Mardi 22 Juillet |
09h55 |