Liste de départ par structure
CN VIRY-CHÂTILLON
Code de la structure : 354 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:20
EL ALAMI Younes (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 8 |
00:29.55 |
Samedi 19 Juillet |
16h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 7 |
02:01.62 |
Dimanche 20 Juillet |
12h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:25.43 |
Lundi 21 Juillet |
09h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
02:17.64 |
Lundi 21 Juillet |
10h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 6 |
00:55.24 |
Mardi 22 Juillet |
09h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
02:17.78 |
Mercredi 23 Juillet |
10h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:03.65 |
Mercredi 23 Juillet |
11h40 |
MARGONTY Lucas (1999) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
08:51.81 |
Samedi 19 Juillet |
20h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:06.02 |
Dimanche 20 Juillet |
12h24 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
04:18.27 |
Lundi 21 Juillet |
13h09 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
17:01.61 |
Mardi 22 Juillet |
12h14 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:31.75 |
Mercredi 23 Juillet |
09h20 |
BARBAUD Marie (2000) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
18:44.47 |
Samedi 19 Juillet |
17h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:02.52 |
Lundi 21 Juillet |
11h10 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
09:51.74 |
Mercredi 23 Juillet |
11h45 |
BAZY Camille (1999) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
18:37.95 |
Samedi 19 Juillet |
17h06 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:14.25 |
Dimanche 20 Juillet |
10h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:10.32 |
Lundi 21 Juillet |
10h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
04:42.44 |
Lundi 21 Juillet |
11h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
02:29.57 |
Mercredi 23 Juillet |
10h12 |