Liste de départ par structure
GRENOBLE NATATION
Code de la structure : 1570 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:21
MAILLEFAUD Thomas (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:42.31 |
Samedi 01 Mars |
08h38 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:22.60 |
Samedi 01 Mars |
10h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:34.01 |
Dimanche 02 Mars |
08h31 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:36.50 |
Dimanche 02 Mars |
10h04 |
SABATIER Victor (1989) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:36.00 |
Samedi 01 Mars |
09h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:05.00 |
Samedi 01 Mars |
11h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:31.48 |
Dimanche 02 Mars |
08h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:50.14 |
Dimanche 02 Mars |
09h32 |
BERNARD Penelope (1990) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:35.00 |
Samedi 01 Mars |
08h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:26.30 |
Samedi 01 Mars |
10h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:40.02 |
Dimanche 02 Mars |
08h54 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:05.00 |
Dimanche 02 Mars |
09h53 |
BOUGUETAÏA Kenza (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:36.65 |
Samedi 01 Mars |
08h15 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:42.57 |
Samedi 01 Mars |
08h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:56.23 |
Samedi 01 Mars |
11h36 |
LUCAS Nolwenn (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:31.90 |
Samedi 01 Mars |
08h22 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:35.95 |
Samedi 01 Mars |
08h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:46.40 |
Samedi 01 Mars |
09h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:43.11 |
Dimanche 02 Mars |
08h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.80 |
Dimanche 02 Mars |
09h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:10.96 |
Dimanche 02 Mars |
10h57 |