Liste de départ par structure
MIGENNES NATATION
Code de la structure : 826 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : YONNE (1671)
Nombre d'engagements individuels:49
COTTY Thomas (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:27.39 |
Vendredi 14 Février |
15h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:39.16 |
Vendredi 14 Février |
15h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.72 |
Vendredi 14 Février |
16h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:00.31 |
Samedi 15 Février |
11h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:14.22 |
Dimanche 16 Février |
10h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:29.20 |
Dimanche 16 Février |
12h07 |
DEGOIX Aymeric (1997) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:32.66 |
Vendredi 14 Février |
15h51 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:29.93 |
Vendredi 14 Février |
16h29 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:32.16 |
Samedi 15 Février |
10h14 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Samedi 15 Février |
11h13 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
05:09.20 |
Dimanche 16 Février |
09h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:09.85 |
Dimanche 16 Février |
11h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:08.33 |
Dimanche 16 Février |
12h13 |
DELECLUSE Theo (1997) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:27.05 |
Vendredi 14 Février |
16h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:26.81 |
Vendredi 14 Février |
16h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:58.03 |
Samedi 15 Février |
10h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:13.81 |
Samedi 15 Février |
13h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:59.94 |
Dimanche 16 Février |
10h26 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:07.25 |
Dimanche 16 Février |
11h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:00.89 |
Dimanche 16 Février |
12h23 |
PELTRET Thibault (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:27.52 |
Vendredi 14 Février |
15h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.82 |
Vendredi 14 Février |
16h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.33 |
Vendredi 14 Février |
16h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:00.44 |
Samedi 15 Février |
11h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:42.38 |
Samedi 15 Février |
12h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:15.13 |
Dimanche 16 Février |
10h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:10.53 |
Dimanche 16 Février |
12h13 |
BUSSONNET Marie (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:36.45 |
Vendredi 14 Février |
15h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.42 |
Vendredi 14 Février |
16h16 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:19.52 |
Samedi 15 Février |
10h24 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:46.37 |
Samedi 15 Février |
12h21 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
05:54.72 |
Dimanche 16 Février |
08h30 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:44.17 |
Dimanche 16 Février |
11h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:23.68 |
Dimanche 16 Février |
11h51 |
SANTAMARIA Sara (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:31.62 |
Vendredi 14 Février |
15h02 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.45 |
Vendredi 14 Février |
15h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:33.61 |
Vendredi 14 Février |
16h16 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:15.30 |
Samedi 15 Février |
10h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:45.52 |
Samedi 15 Février |
12h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:32.43 |
Dimanche 16 Février |
09h23 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:44.46 |
Dimanche 16 Février |
11h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:15.90 |
Dimanche 16 Février |
11h57 |
SANTAMARIA Sonia (1996) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:35.44 |
Vendredi 14 Février |
15h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:32.20 |
Vendredi 14 Février |
16h18 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:57.72 |
Samedi 15 Février |
09h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:39.44 |
Samedi 15 Février |
12h36 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:43.48 |
Dimanche 16 Février |
08h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:19.48 |
Dimanche 16 Février |
10h47 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:16.22 |
Dimanche 16 Février |
11h55 |