Liste de départ par structure
CLUB DAUPHINS COGNAC
Code de la structure : 398 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : CHARENTE (1693)
Nombre d'engagements individuels:33
MONDOU Florian (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:31.04 |
Vendredi 07 Mars |
16h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:36.13 |
Vendredi 07 Mars |
16h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:28.50 |
Vendredi 07 Mars |
16h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:16.56 |
Samedi 08 Mars |
09h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:34.48 |
Samedi 08 Mars |
10h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:15.61 |
Dimanche 09 Mars |
09h28 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:49.81 |
Dimanche 09 Mars |
11h03 |
DURIEZ Lisa (1998) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:34.09 |
Vendredi 07 Mars |
16h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:30.82 |
Vendredi 07 Mars |
16h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:29.25 |
Samedi 08 Mars |
09h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:46.79 |
Samedi 08 Mars |
11h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:08.42 |
Dimanche 09 Mars |
09h05 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:13.33 |
Dimanche 09 Mars |
10h29 |
GROSSET Helene (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:34.74 |
Vendredi 07 Mars |
16h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:42.13 |
Vendredi 07 Mars |
16h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.06 |
Vendredi 07 Mars |
16h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:31.62 |
Samedi 08 Mars |
09h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:56.30 |
Samedi 08 Mars |
11h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:09.91 |
Dimanche 09 Mars |
09h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:17.88 |
Dimanche 09 Mars |
11h14 |
MONTILLON Mathilde (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:34.14 |
Vendredi 07 Mars |
16h00 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:37.29 |
Vendredi 07 Mars |
16h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:30.53 |
Vendredi 07 Mars |
16h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:23.01 |
Samedi 08 Mars |
10h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:53.57 |
Samedi 08 Mars |
11h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:06.32 |
Dimanche 09 Mars |
09h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:16.53 |
Dimanche 09 Mars |
11h16 |
ROGEON Axelle (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:29.44 |
Vendredi 07 Mars |
16h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:28.45 |
Vendredi 07 Mars |
16h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:18.32 |
Samedi 08 Mars |
09h47 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
02:30.55 |
Samedi 08 Mars |
11h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:01.27 |
Dimanche 09 Mars |
09h17 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:05.72 |
Dimanche 09 Mars |
11h17 |