Liste de départ par structure
CN FOUGÈRES
Code de la structure : 469 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:37
MARTIN Aymeric (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:30.38 |
Samedi 01 Mars |
13h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:02.30 |
Samedi 01 Mars |
17h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:28.76 |
Dimanche 02 Mars |
09h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:13.05 |
Dimanche 02 Mars |
10h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:18.91 |
Dimanche 02 Mars |
12h52 |
AMARO Laura (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:33.05 |
Samedi 01 Mars |
13h19 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:16.48 |
Samedi 01 Mars |
14h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 21 |
couloir 1 |
01:03.27 |
Samedi 01 Mars |
17h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:29.66 |
Dimanche 02 Mars |
09h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:14.85 |
Dimanche 02 Mars |
10h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:22.10 |
Dimanche 02 Mars |
12h36 |
BEAUGRAND Agathe (1998) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:50.54 |
Samedi 01 Mars |
14h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:32.50 |
Dimanche 02 Mars |
08h58 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:09.40 |
Dimanche 02 Mars |
10h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:28.26 |
Dimanche 02 Mars |
12h27 |
BURGOT Estelle (2000) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.07 |
Samedi 01 Mars |
13h46 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:15.00 |
Samedi 01 Mars |
15h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:33.47 |
Dimanche 02 Mars |
08h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:35.51 |
Dimanche 02 Mars |
11h45 |
COQUEMONT Eva (1998) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:38.88 |
Samedi 01 Mars |
13h52 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:56.60 |
Samedi 01 Mars |
15h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 6 |
01:05.71 |
Samedi 01 Mars |
17h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:31.76 |
Dimanche 02 Mars |
08h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:22.65 |
Dimanche 02 Mars |
11h55 |
LAINE Alienor (1997) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:33.92 |
Samedi 01 Mars |
13h17 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:10.01 |
Samedi 01 Mars |
14h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 3 |
01:04.34 |
Samedi 01 Mars |
17h19 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
10:06.41 |
Samedi 01 Mars |
18h03 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:33.09 |
Dimanche 02 Mars |
08h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:30.05 |
Dimanche 02 Mars |
09h06 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:32.16 |
Dimanche 02 Mars |
11h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:18.14 |
Dimanche 02 Mars |
12h36 |
LEBESLOURD Anne-Claire (1999) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:41.68 |
Samedi 01 Mars |
13h51 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:12.75 |
Samedi 01 Mars |
15h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:13.99 |
Samedi 01 Mars |
16h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:34.21 |
Dimanche 02 Mars |
08h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:30.32 |
Dimanche 02 Mars |
11h48 |