Liste de départ par structure
CHASSIEU NATATION
Code de la structure : 1007 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:30
Nombre de relais engagés:2
ARCO Fabien (2002) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Samedi 26 Avril |
11h59 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:44.71 |
Samedi 26 Avril |
10h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:44.56 |
Samedi 26 Avril |
16h22 |
CHABERT Morgan (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:50.00 |
Samedi 26 Avril |
09h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:40.00 |
Samedi 26 Avril |
14h41 |
CHATEAU Louis (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
07:00.00 |
Samedi 26 Avril |
17h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:55.00 |
Samedi 26 Avril |
11h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:42.00 |
Samedi 26 Avril |
14h41 |
CHIRET Arnaud (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
07:00.00 |
Samedi 26 Avril |
17h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:40.00 |
Samedi 26 Avril |
09h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Avril |
14h38 |
GHENAI Marwan (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
07:00.00 |
Samedi 26 Avril |
17h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:55.00 |
Samedi 26 Avril |
11h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:42.00 |
Samedi 26 Avril |
14h39 |
GHENAI Sami (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
07:00.00 |
Samedi 26 Avril |
17h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:52.24 |
Samedi 26 Avril |
11h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:44.33 |
Samedi 26 Avril |
14h39 |
PRATES Mehdi (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:36.00 |
Samedi 26 Avril |
14h44 |
SCHOULZ Aurélien (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
07:00.00 |
Samedi 26 Avril |
17h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:33.15 |
Samedi 26 Avril |
11h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:13.25 |
Samedi 26 Avril |
16h28 |
TIFFOCHE Liam (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
07:00.00 |
Samedi 26 Avril |
17h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:13.13 |
Samedi 26 Avril |
15h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:10.49 |
Samedi 26 Avril |
17h11 |
TISSERON Joey (2000) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Samedi 26 Avril |
11h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:29.43 |
Samedi 26 Avril |
09h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:40.15 |
Samedi 26 Avril |
16h00 |
VIARD Theo (1998) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:42.38 |
Samedi 26 Avril |
15h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:02.20 |
Samedi 26 Avril |
17h15 |
BREDEL Sarah (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Samedi 26 Avril |
11h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:00.00 |
Samedi 26 Avril |
09h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:05.00 |
Samedi 26 Avril |
11h02 |
DEMRI Juliette (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
07:00.00 |
Samedi 26 Avril |
17h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:40.51 |
Samedi 26 Avril |
14h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:27.05 |
Samedi 26 Avril |
16h46 |
TEIXEIRA Marine (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
07:00.00 |
Samedi 26 Avril |
17h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Samedi 26 Avril |
09h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:45.00 |
Samedi 26 Avril |
14h20 |
TRAN Alexandra (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
07:00.00 |
Samedi 26 Avril |
17h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:45.00 |
Samedi 26 Avril |
14h20 |
VIARD Eponine (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
07:00.00 |
Samedi 26 Avril |
17h43 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Samedi 26 Avril |
11h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:40.16 |
Samedi 26 Avril |
09h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:18.71 |
Samedi 26 Avril |
15h00 |