Liste de départ par structure
SCUF PARIS
Code de la structure : 1386 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : PARIS (1661)
Nombre d'engagements individuels:23
BESCHERON Simon (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:16.77 |
Vendredi 21 Mars |
10h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:30.25 |
Samedi 22 Mars |
10h44 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:21.83 |
Dimanche 23 Mars |
09h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:01.78 |
Dimanche 23 Mars |
10h43 |
PIRI Max (1997) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:29.20 |
Vendredi 21 Mars |
09h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:08.27 |
Vendredi 21 Mars |
10h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:15.49 |
Samedi 22 Mars |
10h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:03.49 |
Dimanche 23 Mars |
10h26 |
SHEN Simon* (1999) CHN |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:12.96 |
Vendredi 21 Mars |
09h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:34.08 |
Samedi 22 Mars |
09h24 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:38.81 |
Dimanche 23 Mars |
10h01 |
BENABID Khaoula (1997) TUN |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:08.67 |
Samedi 22 Mars |
09h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.52 |
Samedi 22 Mars |
09h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:33.70 |
Samedi 22 Mars |
10h27 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:30.08 |
Dimanche 23 Mars |
09h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.52 |
Dimanche 23 Mars |
09h30 |
CONNETABLE Barbara (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:22.51 |
Vendredi 21 Mars |
09h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:38.12 |
Samedi 22 Mars |
09h17 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:55.86 |
Dimanche 23 Mars |
09h46 |
PIAULET Cassandre (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:20.97 |
Vendredi 21 Mars |
09h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:30.76 |
Samedi 22 Mars |
09h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.60 |
Dimanche 23 Mars |
09h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:05.28 |
Dimanche 23 Mars |
10h32 |