Liste de départ par structure
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
Code de la structure : 164 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : PARIS (1661)
Nombre d'engagements individuels:56
BOURGEOIS Hugo (1989) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:05.56 |
Vendredi 21 Mars |
09h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.60 |
Samedi 22 Mars |
09h26 |
COLOMBO Jules (1996) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.41 |
Samedi 22 Mars |
09h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:24.94 |
Samedi 22 Mars |
10h41 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:34.79 |
Dimanche 23 Mars |
09h54 |
GENET David (1982) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:59.28 |
Vendredi 21 Mars |
10h24 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
04:09.26 |
Samedi 22 Mars |
11h38 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
08:36.82 |
Dimanche 23 Mars |
15h40 |
LE PORS Adrien (1999) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:30.18 |
Samedi 22 Mars |
10h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:34.80 |
Samedi 22 Mars |
10h34 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:24.74 |
Dimanche 23 Mars |
09h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:11.97 |
Dimanche 23 Mars |
10h18 |
SAIDI Mehdi (1999) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
18:16.11 |
Vendredi 21 Mars |
16h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:37.84 |
Samedi 22 Mars |
11h22 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
09:42.37 |
Dimanche 23 Mars |
11h30 |
SONDEREGGER Lucas (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:15.05 |
Vendredi 21 Mars |
09h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:34.51 |
Samedi 22 Mars |
09h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:30.19 |
Samedi 22 Mars |
10h37 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:43.33 |
Dimanche 23 Mars |
10h01 |
TOUTANT Antoine (1999) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:05.37 |
Samedi 22 Mars |
09h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:27.46 |
Samedi 22 Mars |
09h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:29.41 |
Dimanche 23 Mars |
09h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:00.08 |
Dimanche 23 Mars |
10h43 |
BRICHE Sarah (1996) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:32.08 |
Vendredi 21 Mars |
09h07 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:09.89 |
Dimanche 23 Mars |
10h17 |
BRUZZO Aurore (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:23.06 |
Vendredi 21 Mars |
09h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:37.64 |
Samedi 22 Mars |
09h19 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:00.21 |
Dimanche 23 Mars |
09h43 |
COLOMBO Lou (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:26.20 |
Vendredi 21 Mars |
09h48 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:04.75 |
Samedi 22 Mars |
10h47 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
10:27.16 |
Dimanche 23 Mars |
11h06 |
DESMAIZIERES Alix (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.16 |
Vendredi 21 Mars |
09h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:30.45 |
Samedi 22 Mars |
09h29 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:16.48 |
Dimanche 23 Mars |
10h05 |
DUMONT Mahona (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:25.38 |
Vendredi 21 Mars |
09h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:38.29 |
Samedi 22 Mars |
09h17 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:17.33 |
Dimanche 23 Mars |
10h05 |
HELOIRE Coline (1997) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:33.16 |
Vendredi 21 Mars |
09h07 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:35.68 |
Samedi 22 Mars |
09h54 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:11.44 |
Dimanche 23 Mars |
10h15 |
LEININGER Ilona (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:34.23 |
Vendredi 21 Mars |
09h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.06 |
Samedi 22 Mars |
09h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:40.86 |
Samedi 22 Mars |
10h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:32.97 |
Dimanche 23 Mars |
09h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:05.58 |
Dimanche 23 Mars |
10h32 |
REBOUL Alice (1997) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:11.17 |
Vendredi 21 Mars |
10h00 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
17:45.25 |
Vendredi 21 Mars |
16h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:35.16 |
Samedi 22 Mars |
10h59 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
09:22.48 |
Dimanche 23 Mars |
15h30 |
REBOUL Ines (1999) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:36.42 |
Samedi 22 Mars |
09h57 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:14.11 |
Dimanche 23 Mars |
10h09 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
10:34.92 |
Dimanche 23 Mars |
11h06 |
SIMOËNS Celia (1999) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:32.31 |
Vendredi 21 Mars |
09h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:06.40 |
Samedi 22 Mars |
09h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.06 |
Dimanche 23 Mars |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:03.01 |
Dimanche 23 Mars |
10h35 |