Liste de départ par structure
NEPTUNE CLUB DE FRANCE
Code de la structure : 180 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : PARIS (1661)
Nombre d'engagements individuels:26
BARATGIN Hugues (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:08.99 |
Vendredi 21 Mars |
10h12 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:23.38 |
Samedi 22 Mars |
10h11 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
09:20.03 |
Dimanche 23 Mars |
11h41 |
BLONDEAU Marc (1999) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:18.04 |
Vendredi 21 Mars |
09h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:33.76 |
Samedi 22 Mars |
09h26 |
MORVAN Léo (1999) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
17:51.24 |
Vendredi 21 Mars |
16h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:35.84 |
Samedi 22 Mars |
11h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:05.52 |
Dimanche 23 Mars |
10h24 |
PIEL Ulrich (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:27.35 |
Samedi 22 Mars |
09h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:30.86 |
Dimanche 23 Mars |
09h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:00.97 |
Dimanche 23 Mars |
10h43 |
ROBBE Mathieu (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:33.18 |
Vendredi 21 Mars |
09h10 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:28.40 |
Samedi 22 Mars |
10h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:10.66 |
Dimanche 23 Mars |
10h18 |
SAMSON Théophile (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:21.17 |
Vendredi 21 Mars |
09h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:35.85 |
Samedi 22 Mars |
09h22 |
BARATGIN Laure (1997) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:18.70 |
Vendredi 21 Mars |
09h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.74 |
Samedi 22 Mars |
09h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:03.68 |
Dimanche 23 Mars |
10h39 |
PARISI Mathilde (1999) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:11.85 |
Samedi 22 Mars |
09h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:29.96 |
Samedi 22 Mars |
09h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:32.06 |
Dimanche 23 Mars |
09h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:05.99 |
Dimanche 23 Mars |
10h32 |
RENOU Jeanne (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:21.18 |
Vendredi 21 Mars |
09h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.18 |
Samedi 22 Mars |
09h18 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:54.80 |
Dimanche 23 Mars |
09h50 |