Liste de départ par structure
COLOMBES NATATION
Code de la structure : 2320 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:31
ASSOUANE Rayanne (1997) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:03.55 |
Vendredi 21 Mars |
10h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:00.72 |
Samedi 22 Mars |
09h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:26.07 |
Samedi 22 Mars |
09h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:27.18 |
Dimanche 23 Mars |
09h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:56.53 |
Dimanche 23 Mars |
10h50 |
DELOMEZ Romain (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:08.30 |
Vendredi 21 Mars |
10h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:24.10 |
Samedi 22 Mars |
10h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
04:28.09 |
Samedi 22 Mars |
11h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:58.01 |
Dimanche 23 Mars |
10h46 |
SAHBANI Sami (1999) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:24.18 |
Vendredi 21 Mars |
09h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:09.89 |
Vendredi 21 Mars |
10h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:05.51 |
Samedi 22 Mars |
09h09 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:34.68 |
Samedi 22 Mars |
11h22 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:18.10 |
Dimanche 23 Mars |
09h12 |
AIT HADDOU Amal (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:17.85 |
Vendredi 21 Mars |
10h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:10.71 |
Samedi 22 Mars |
09h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:28.72 |
Samedi 22 Mars |
09h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:30.85 |
Dimanche 23 Mars |
09h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:02.62 |
Dimanche 23 Mars |
10h35 |
ALBOUY Katleen (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:14.25 |
Vendredi 21 Mars |
10h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:07.50 |
Samedi 22 Mars |
09h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:29.68 |
Samedi 22 Mars |
09h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:34.26 |
Samedi 22 Mars |
10h24 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:30.83 |
Dimanche 23 Mars |
09h30 |
FLAHAUT KOSACZ Laure (1997) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:18.61 |
Vendredi 21 Mars |
09h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:12.47 |
Samedi 22 Mars |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:32.05 |
Dimanche 23 Mars |
09h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:03.83 |
Dimanche 23 Mars |
10h33 |
ZENON Cassandre (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:35.68 |
Vendredi 21 Mars |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.68 |
Dimanche 23 Mars |
09h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:06.84 |
Dimanche 23 Mars |
10h30 |