Liste de départ par structure
AULNAY-SOUS-BOIS S.N
Code de la structure : 358 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre d'engagements individuels:61
AMHAJ Elamine (2000) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:27.10 |
Vendredi 21 Mars |
09h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:05.55 |
Samedi 22 Mars |
09h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:31.64 |
Samedi 22 Mars |
10h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:28.48 |
Dimanche 23 Mars |
09h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:02.73 |
Dimanche 23 Mars |
10h41 |
ARONDEL Quentin (1997) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:04.41 |
Vendredi 21 Mars |
10h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:01.59 |
Samedi 22 Mars |
09h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:26.55 |
Samedi 22 Mars |
09h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:28.05 |
Dimanche 23 Mars |
09h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:57.50 |
Dimanche 23 Mars |
10h48 |
BERTOLINI Gabriel (1996) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:05.33 |
Samedi 22 Mars |
09h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:20.76 |
Samedi 22 Mars |
10h41 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:02.01 |
Dimanche 23 Mars |
09h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:06.55 |
Dimanche 23 Mars |
10h20 |
FERGE Malcom-Alexis (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:13.29 |
Vendredi 21 Mars |
10h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:11.48 |
Samedi 22 Mars |
09h05 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:41.40 |
Samedi 22 Mars |
11h16 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
11:35.17 |
Dimanche 23 Mars |
11h18 |
PAWLICKI Dylan (2000) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
18:48.93 |
Vendredi 21 Mars |
10h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:29.88 |
Samedi 22 Mars |
09h36 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:45.08 |
Samedi 22 Mars |
11h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:12.15 |
Dimanche 23 Mars |
10h18 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
09:49.15 |
Dimanche 23 Mars |
11h30 |
PEREIRA Thomas* (1999) POR |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:29.96 |
Vendredi 21 Mars |
09h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:15.37 |
Samedi 22 Mars |
10h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:02.79 |
Dimanche 23 Mars |
10h24 |
POZZO Enzo (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:15.50 |
Vendredi 21 Mars |
10h09 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:41.93 |
Samedi 22 Mars |
11h16 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
09:46.71 |
Dimanche 23 Mars |
11h30 |
TOURE Brice (1997) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:28.88 |
Vendredi 21 Mars |
09h14 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:10.56 |
Samedi 22 Mars |
10h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:01.58 |
Dimanche 23 Mars |
10h22 |
UJKA Yoan (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:29.88 |
Vendredi 21 Mars |
09h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:03.80 |
Vendredi 21 Mars |
10h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:03.60 |
Samedi 22 Mars |
09h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:26.44 |
Samedi 22 Mars |
09h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:28.22 |
Dimanche 23 Mars |
09h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:56.33 |
Dimanche 23 Mars |
10h53 |
ABOUFARIS Chaima (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:24.76 |
Vendredi 21 Mars |
09h48 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
05:01.75 |
Samedi 22 Mars |
11h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:08.41 |
Dimanche 23 Mars |
10h28 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
10:19.87 |
Dimanche 23 Mars |
11h06 |
BELARBI Sirine (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:32.75 |
Vendredi 21 Mars |
09h09 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:29.03 |
Samedi 22 Mars |
09h50 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:09.61 |
Dimanche 23 Mars |
10h15 |
DUPUICH Savannah (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:17.14 |
Vendredi 21 Mars |
09h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:29.99 |
Samedi 22 Mars |
09h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:49.12 |
Samedi 22 Mars |
10h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:04.25 |
Dimanche 23 Mars |
10h33 |
NEGRE Katleen (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:20.45 |
Vendredi 21 Mars |
09h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:36.42 |
Samedi 22 Mars |
09h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:36.49 |
Samedi 22 Mars |
10h27 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:51.64 |
Dimanche 23 Mars |
09h46 |
SIMEANT Laura (1998) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:36.47 |
Vendredi 21 Mars |
09h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:12.44 |
Samedi 22 Mars |
09h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:36.20 |
Samedi 22 Mars |
10h27 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:30.84 |
Dimanche 23 Mars |
09h06 |
VERET Camille (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:17.31 |
Vendredi 21 Mars |
10h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:30.35 |
Samedi 22 Mars |
09h29 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:45.15 |
Samedi 22 Mars |
10h53 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
09:53.47 |
Dimanche 23 Mars |
15h30 |