Liste de départ par structure
AQUATIC CLUB BOURGES
Code de la structure : 1699 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : CHER (1641)
Nombre d'engagements individuels:46
CORN Alexis (1994) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:33.38 |
Samedi 29 Mars |
09h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:03.98 |
Samedi 29 Mars |
10h55 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:21.87 |
Dimanche 30 Mars |
10h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:28.74 |
Dimanche 30 Mars |
11h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:58.07 |
Dimanche 30 Mars |
12h13 |
CORN Thomas (1997) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:40.60 |
Samedi 29 Mars |
09h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:26.96 |
Samedi 29 Mars |
10h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:10.61 |
Samedi 29 Mars |
12h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:10.15 |
Dimanche 30 Mars |
10h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:58.93 |
Dimanche 30 Mars |
12h12 |
DANSIN Cédrick (1993) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:26.15 |
Samedi 29 Mars |
10h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.79 |
Samedi 29 Mars |
11h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:19.22 |
Dimanche 30 Mars |
11h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:56.24 |
Dimanche 30 Mars |
12h15 |
GITTON Louis (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:28.02 |
Samedi 29 Mars |
10h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:12.19 |
Samedi 29 Mars |
12h22 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:11.62 |
Samedi 29 Mars |
16h46 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:31.91 |
Dimanche 30 Mars |
10h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:36.32 |
Dimanche 30 Mars |
11h14 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:33.41 |
Dimanche 30 Mars |
15h36 |
LAFONT CASSIAT Maxime (1996) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.07 |
Samedi 29 Mars |
09h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:26.28 |
Samedi 29 Mars |
10h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:11.07 |
Dimanche 30 Mars |
10h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:58.35 |
Dimanche 30 Mars |
12h12 |
SOUBIRAN Esteban (2000) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:50.52 |
Samedi 29 Mars |
09h54 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:36.54 |
Samedi 29 Mars |
11h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:38.76 |
Samedi 29 Mars |
12h04 |
BRETIN Adeline (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:32.69 |
Samedi 29 Mars |
10h06 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:37.60 |
Samedi 29 Mars |
11h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:41.42 |
Samedi 29 Mars |
11h44 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:24.38 |
Dimanche 30 Mars |
10h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:13.86 |
Dimanche 30 Mars |
11h41 |
CHATAZ Clothilde (1992) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:33.00 |
Dimanche 30 Mars |
11h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:08.01 |
Dimanche 30 Mars |
11h52 |
CHAUDRIN Maissa (2000) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:41.92 |
Samedi 29 Mars |
09h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:18.45 |
Samedi 29 Mars |
10h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:32.99 |
Samedi 29 Mars |
11h51 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:26.58 |
Dimanche 30 Mars |
10h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:50.82 |
Dimanche 30 Mars |
10h56 |
GANDAIS Emilie (1996) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:23.50 |
Dimanche 30 Mars |
10h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:08.39 |
Dimanche 30 Mars |
11h50 |
SIMONET Manon (2000) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:05.58 |
Samedi 29 Mars |
09h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:40.44 |
Samedi 29 Mars |
11h44 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:47.47 |
Dimanche 30 Mars |
09h06 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:24.51 |
Dimanche 30 Mars |
10h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:01.10 |
Dimanche 30 Mars |
10h52 |