Liste de départ par structure
CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
Code de la structure : 2388 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:29
DELLA CORTE Pierre (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:55.27 |
Samedi 05 Avril |
11h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:44.70 |
Samedi 05 Avril |
16h45 |
OULD DOUA Camil (2002) MTN |
50 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:45.46 |
Samedi 05 Avril |
10h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:47.42 |
Samedi 05 Avril |
16h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:38.03 |
Samedi 05 Avril |
16h51 |
PONSOT Pierre-Louis (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:43.43 |
Samedi 05 Avril |
10h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:48.52 |
Samedi 05 Avril |
16h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:37.30 |
Samedi 05 Avril |
16h53 |
TOUZEAU Arthur (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:50.22 |
Samedi 05 Avril |
10h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:58.76 |
Samedi 05 Avril |
11h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:42.34 |
Samedi 05 Avril |
16h48 |
TRICOT Baptiste (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:42.29 |
Samedi 05 Avril |
10h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:56.77 |
Samedi 05 Avril |
16h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:36.12 |
Samedi 05 Avril |
16h54 |
VEYSSY Mathias (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:53.28 |
Samedi 05 Avril |
10h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:58.47 |
Samedi 05 Avril |
11h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:41.69 |
Samedi 05 Avril |
16h48 |
AMRO Sarina (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:46.56 |
Samedi 05 Avril |
10h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:50.76 |
Samedi 05 Avril |
10h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:39.00 |
Samedi 05 Avril |
17h03 |
CHAVANEL Emma (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:40.81 |
Samedi 05 Avril |
10h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:42.68 |
Samedi 05 Avril |
16h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:33.73 |
Samedi 05 Avril |
17h09 |
LEPRI Agathe (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:51.66 |
Samedi 05 Avril |
09h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:59.16 |
Samedi 05 Avril |
10h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:44.29 |
Samedi 05 Avril |
16h59 |
MURRIS Lucie (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:43.49 |
Samedi 05 Avril |
10h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:58.85 |
Samedi 05 Avril |
16h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:37.31 |
Samedi 05 Avril |
17h06 |