Liste de départ par structure
AS GOURNAY NATATION
Code de la structure : 1873 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:59
COTINEAU Mederic (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:47.48 |
Jeudi 29 Mai |
09h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:53.89 |
Jeudi 29 Mai |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:42.06 |
Jeudi 29 Mai |
16h28 |
DELAUNAY Clément (1998) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:40.11 |
Jeudi 29 Mai |
09h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:43.00 |
Jeudi 29 Mai |
10h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:41.58 |
Jeudi 29 Mai |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:35.06 |
Jeudi 29 Mai |
16h28 |
DUJARDIN Loïc (1997) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:44.60 |
Jeudi 29 Mai |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:37.45 |
Jeudi 29 Mai |
16h28 |
GAMBU Abel (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:44.73 |
Jeudi 29 Mai |
09h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:53.13 |
Jeudi 29 Mai |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:37.93 |
Jeudi 29 Mai |
16h28 |
GODEFROY Gaetan (1992) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:36.00 |
Jeudi 29 Mai |
10h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:40.79 |
Jeudi 29 Mai |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:30.46 |
Jeudi 29 Mai |
16h28 |
LAFFOLLEY Paul (1997) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:38.04 |
Jeudi 29 Mai |
09h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:38.78 |
Jeudi 29 Mai |
10h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:43.02 |
Jeudi 29 Mai |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:28.98 |
Jeudi 29 Mai |
16h28 |
LEBRUN Florian (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:50.00 |
Jeudi 29 Mai |
09h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:58.00 |
Jeudi 29 Mai |
10h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:07.01 |
Jeudi 29 Mai |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:50.57 |
Jeudi 29 Mai |
16h28 |
POISSON Eloi (1998) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:36.02 |
Jeudi 29 Mai |
09h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:32.77 |
Jeudi 29 Mai |
10h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 6 |
00:28.92 |
Jeudi 29 Mai |
16h28 |
BAGUET Prescillia (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:45.79 |
Jeudi 29 Mai |
09h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:49.39 |
Jeudi 29 Mai |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:36.94 |
Jeudi 29 Mai |
15h58 |
BANCE Camille (1998) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:47.73 |
Jeudi 29 Mai |
09h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:48.00 |
Jeudi 29 Mai |
10h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:48.17 |
Jeudi 29 Mai |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:42.32 |
Jeudi 29 Mai |
15h58 |
COTINEAU Gaby (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 16 |
couloir 6 |
00:37.83 |
Jeudi 29 Mai |
09h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:38.50 |
Jeudi 29 Mai |
10h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:45.20 |
Jeudi 29 Mai |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:32.84 |
Jeudi 29 Mai |
15h58 |
DELAUNAY Célia (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 19 |
couloir 1 |
00:36.07 |
Jeudi 29 Mai |
09h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:38.22 |
Jeudi 29 Mai |
10h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 19 |
couloir 2 |
00:40.67 |
Jeudi 29 Mai |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 2 |
00:32.57 |
Jeudi 29 Mai |
15h58 |
HARRISSART Margaux (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:49.24 |
Jeudi 29 Mai |
09h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:56.09 |
Jeudi 29 Mai |
09h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:50.77 |
Jeudi 29 Mai |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:40.65 |
Jeudi 29 Mai |
15h58 |
POLYCARPE Énora (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:55.00 |
Jeudi 29 Mai |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:45.00 |
Jeudi 29 Mai |
15h58 |
SARIA Alexia (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:54.36 |
Jeudi 29 Mai |
09h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:59.97 |
Jeudi 29 Mai |
09h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:56.46 |
Jeudi 29 Mai |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:47.07 |
Jeudi 29 Mai |
15h58 |
SARIA Hélenna (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:00.00 |
Jeudi 29 Mai |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:05.00 |
Jeudi 29 Mai |
09h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:59.52 |
Jeudi 29 Mai |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:52.47 |
Jeudi 29 Mai |
15h58 |
VINOT Romane (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:51.72 |
Jeudi 29 Mai |
09h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:54.03 |
Jeudi 29 Mai |
09h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:01.76 |
Jeudi 29 Mai |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:38.43 |
Jeudi 29 Mai |
15h58 |