Liste de départ par structure
MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
Code de la structure : 1976 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:59
BARAKAT Kenzy (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 17 |
couloir 6 |
00:35.20 |
Jeudi 29 Mai |
09h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:33.93 |
Jeudi 29 Mai |
10h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:41.18 |
Jeudi 29 Mai |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:30.56 |
Jeudi 29 Mai |
16h28 |
BARRADOUANE Amin (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:57.39 |
Jeudi 29 Mai |
09h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:01.00 |
Jeudi 29 Mai |
10h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:52.27 |
Jeudi 29 Mai |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:44.81 |
Jeudi 29 Mai |
16h28 |
BARRADOUANE Sami (1997) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:41.80 |
Jeudi 29 Mai |
09h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:38.87 |
Jeudi 29 Mai |
10h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:39.66 |
Jeudi 29 Mai |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:32.61 |
Jeudi 29 Mai |
16h28 |
BOURRIEZ Aymeric (2003) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:57.12 |
Jeudi 29 Mai |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:40.74 |
Jeudi 29 Mai |
16h28 |
DUPRE Hugo (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:59.00 |
Jeudi 29 Mai |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:52.00 |
Jeudi 29 Mai |
16h28 |
EVRARD Marc (1997) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:33.49 |
Jeudi 29 Mai |
09h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:30.63 |
Jeudi 29 Mai |
10h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:33.53 |
Jeudi 29 Mai |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 4 |
00:26.51 |
Jeudi 29 Mai |
16h28 |
HEURTAULT Alexandre (1998) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:34.57 |
Jeudi 29 Mai |
09h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 6 |
00:31.72 |
Jeudi 29 Mai |
10h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:46.32 |
Jeudi 29 Mai |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 1 |
00:27.78 |
Jeudi 29 Mai |
16h28 |
LECUYER Noe (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:39.32 |
Jeudi 29 Mai |
09h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:40.49 |
Jeudi 29 Mai |
10h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:47.73 |
Jeudi 29 Mai |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:35.89 |
Jeudi 29 Mai |
16h28 |
LEVISTRE Antoine (1998) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:37.12 |
Jeudi 29 Mai |
09h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:37.51 |
Jeudi 29 Mai |
10h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:36.62 |
Jeudi 29 Mai |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:30.58 |
Jeudi 29 Mai |
16h28 |
MONTANO Nathan (1997) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:32.20 |
Jeudi 29 Mai |
09h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:29.22 |
Jeudi 29 Mai |
10h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:38.37 |
Jeudi 29 Mai |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 5 |
00:27.47 |
Jeudi 29 Mai |
16h28 |
PRETERRE Antoine (1994) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:36.81 |
Jeudi 29 Mai |
09h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:39.95 |
Jeudi 29 Mai |
10h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 17 |
couloir 6 |
00:37.62 |
Jeudi 29 Mai |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 1 |
00:27.81 |
Jeudi 29 Mai |
16h28 |
BEGHIN Pauline (1995) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:37.54 |
Jeudi 29 Mai |
09h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:40.83 |
Jeudi 29 Mai |
10h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:46.47 |
Jeudi 29 Mai |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 1 |
00:30.24 |
Jeudi 29 Mai |
15h58 |
HELIOT Anouk (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:55.00 |
Jeudi 29 Mai |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:45.00 |
Jeudi 29 Mai |
15h58 |
LEGOIS Marine (1998) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 19 |
couloir 5 |
00:35.29 |
Jeudi 29 Mai |
09h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:31.53 |
Jeudi 29 Mai |
10h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 3 |
00:29.08 |
Jeudi 29 Mai |
15h58 |
MASURIER Laureen (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:54.06 |
Jeudi 29 Mai |
09h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:51.60 |
Jeudi 29 Mai |
09h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:49.35 |
Jeudi 29 Mai |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:39.11 |
Jeudi 29 Mai |
15h58 |
REQUIS Marion (1993) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:46.26 |
Jeudi 29 Mai |
09h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:47.90 |
Jeudi 29 Mai |
10h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:49.67 |
Jeudi 29 Mai |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:34.00 |
Jeudi 29 Mai |
15h58 |
THOMAS Juline (2000) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:53.00 |
Jeudi 29 Mai |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:48.00 |
Jeudi 29 Mai |
15h58 |