Liste de départ par structure
CLUB NAUTIQUE STÉPHANAIS
Code de la structure : 78 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:26
CHEVALLIER Alexis (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:38.03 |
Jeudi 29 Mai |
09h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:37.98 |
Jeudi 29 Mai |
10h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:42.96 |
Jeudi 29 Mai |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:34.53 |
Jeudi 29 Mai |
16h28 |
HINFRAY Enzo (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:43.22 |
Jeudi 29 Mai |
09h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:40.70 |
Jeudi 29 Mai |
10h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:36.14 |
Jeudi 29 Mai |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:29.57 |
Jeudi 29 Mai |
16h28 |
OMONT Baptiste (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:44.58 |
Jeudi 29 Mai |
09h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:36.37 |
Jeudi 29 Mai |
10h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:41.79 |
Jeudi 29 Mai |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:34.16 |
Jeudi 29 Mai |
16h28 |
BRANDEL Carole (1962) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:10.00 |
Jeudi 29 Mai |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:00.00 |
Jeudi 29 Mai |
15h58 |
LE PAREUX Lucie (1993) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:15.00 |
Jeudi 29 Mai |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Jeudi 29 Mai |
15h58 |
LIBERCÉ Laurine (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:49.33 |
Jeudi 29 Mai |
09h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:49.28 |
Jeudi 29 Mai |
10h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:52.82 |
Jeudi 29 Mai |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:38.76 |
Jeudi 29 Mai |
15h58 |
MAGNIER Flora (1991) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 17 |
couloir 1 |
00:43.43 |
Jeudi 29 Mai |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:34.40 |
Jeudi 29 Mai |
15h58 |
OMRANI Yamina (1968) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:10.00 |
Jeudi 29 Mai |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Jeudi 29 Mai |
15h58 |
RESSENCOURT Aurélie (1992) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:55.00 |
Jeudi 29 Mai |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:40.00 |
Jeudi 29 Mai |
15h58 |