Liste de départ par structure
SAVERDUN PYRÉNÉES NATATION
Code de la structure : 1479 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : ARIÈGE (1686)
Nombre d'engagements individuels:24
BRESEGHELLO Mathias (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:52.32 |
Samedi 17 Mai |
15h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:58.20 |
Samedi 17 Mai |
16h28 |
DUMONT Marc (2003) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:57.74 |
Samedi 17 Mai |
16h36 |
FRANQUIN BELLIO SERWIN Florian (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:47.25 |
Samedi 17 Mai |
16h50 |
HOELLINGER Enzo (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:42.65 |
Samedi 17 Mai |
15h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:56.87 |
Samedi 17 Mai |
16h28 |
MAILHOL Yohan (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:33.37 |
Samedi 17 Mai |
15h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:37.50 |
Samedi 17 Mai |
16h21 |
ROBIN Paul (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:42.63 |
Samedi 17 Mai |
15h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:50.94 |
Samedi 17 Mai |
15h59 |
RUFFAT Baptiste (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:48.48 |
Samedi 17 Mai |
16h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:50.43 |
Samedi 17 Mai |
16h43 |
TOMASI Emeric (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:35.15 |
Samedi 17 Mai |
15h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:41.74 |
Samedi 17 Mai |
16h21 |
DISSEGNA-CASTAING Laëtitia (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:43.77 |
Samedi 17 Mai |
15h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:49.56 |
Samedi 17 Mai |
15h56 |
LACOSTE Isaure (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:55.19 |
Samedi 17 Mai |
15h00 |
MIAILHE Léa (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:42.25 |
Samedi 17 Mai |
15h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:36.82 |
Samedi 17 Mai |
15h50 |
MOREL Lucie (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:49.74 |
Samedi 17 Mai |
16h33 |
SANCHEZ NONNON Carlotta (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:01.11 |
Samedi 17 Mai |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:42.93 |
Samedi 17 Mai |
15h30 |
TOMASI Eva (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:43.49 |
Samedi 17 Mai |
15h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:48.49 |
Samedi 17 Mai |
15h56 |