Liste de départ par structure
AC MOLSHEIM MUTZIG
Code de la structure : 342 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : BAS-RHIN (1668)
Nombre d'engagements individuels:65
ALVES-SCHERRER Mathieu (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:17.24 |
Vendredi 20 Juin |
09h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:12.70 |
Vendredi 20 Juin |
11h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:35.27 |
Samedi 21 Juin |
09h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:26.62 |
Samedi 21 Juin |
11h21 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:44.23 |
Dimanche 22 Juin |
10h23 |
HOFF Anthony (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
02:06.86 |
Vendredi 20 Juin |
11h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:27.16 |
Samedi 21 Juin |
09h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
04:24.35 |
Samedi 21 Juin |
13h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:58.12 |
Dimanche 22 Juin |
12h05 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
09:05.47 |
Dimanche 22 Juin |
16h43 |
MARTINEZ Vincent (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
02:10.49 |
Vendredi 20 Juin |
11h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:28.31 |
Samedi 21 Juin |
11h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
04:39.52 |
Samedi 21 Juin |
13h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:29.17 |
Dimanche 22 Juin |
09h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:59.38 |
Dimanche 22 Juin |
12h00 |
WAGNER Francois (1999) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:20.06 |
Vendredi 20 Juin |
10h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:03.08 |
Samedi 21 Juin |
08h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:27.63 |
Samedi 21 Juin |
09h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:28.11 |
Dimanche 22 Juin |
09h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:00.26 |
Dimanche 22 Juin |
11h55 |
WITTNER Xavier (1997) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:04.67 |
Samedi 21 Juin |
08h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:23.34 |
Samedi 21 Juin |
11h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:27.93 |
Dimanche 22 Juin |
09h54 |
ALLAGUILLEMETTE Alexandra (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:33.88 |
Vendredi 20 Juin |
09h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:20.08 |
Vendredi 20 Juin |
10h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:29.10 |
Samedi 21 Juin |
09h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:35.72 |
Samedi 21 Juin |
11h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.92 |
Dimanche 22 Juin |
09h29 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:13.25 |
Dimanche 22 Juin |
10h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:03.82 |
Dimanche 22 Juin |
11h33 |
ELKAIM Marina (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:20.47 |
Vendredi 20 Juin |
10h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:31.29 |
Samedi 21 Juin |
09h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:00.26 |
Samedi 21 Juin |
11h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:33.43 |
Dimanche 22 Juin |
09h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:04.97 |
Dimanche 22 Juin |
11h26 |
FENERON Marie (1995) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:18.68 |
Vendredi 20 Juin |
09h38 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:28.94 |
Vendredi 20 Juin |
09h56 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:05.50 |
Samedi 21 Juin |
08h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:23.78 |
Samedi 21 Juin |
11h04 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:03.91 |
Dimanche 22 Juin |
08h49 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:44.50 |
Dimanche 22 Juin |
10h16 |
FISCHER Nina (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:23.08 |
Vendredi 20 Juin |
10h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.17 |
Samedi 21 Juin |
09h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.54 |
Dimanche 22 Juin |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:04.83 |
Dimanche 22 Juin |
11h28 |
GOERGLER Lisa (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:34.93 |
Vendredi 20 Juin |
09h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:40.66 |
Samedi 21 Juin |
10h47 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:37.92 |
Dimanche 22 Juin |
08h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:07.19 |
Dimanche 22 Juin |
11h20 |
MARQUART Gaelle (2000) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:28.58 |
Vendredi 20 Juin |
10h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:08.21 |
Samedi 21 Juin |
08h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:37.48 |
Samedi 21 Juin |
10h54 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:29.43 |
Dimanche 22 Juin |
08h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:32.02 |
Dimanche 22 Juin |
09h33 |
RAULIN Julie (1997) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:33.84 |
Vendredi 20 Juin |
09h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:35.29 |
Samedi 21 Juin |
09h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:27.47 |
Samedi 21 Juin |
09h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:29.55 |
Dimanche 22 Juin |
09h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:01.71 |
Dimanche 22 Juin |
11h41 |
WITTERSHEIM Louise (1997) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:32.60 |
Vendredi 20 Juin |
09h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
02:16.24 |
Vendredi 20 Juin |
10h49 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:28.48 |
Samedi 21 Juin |
10h11 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:28.34 |
Samedi 21 Juin |
10h57 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:22.97 |
Dimanche 22 Juin |
08h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:29.84 |
Dimanche 22 Juin |
09h39 |