Liste de départ par structure
US TOUL
Code de la structure : 359 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MEURTHE-ET-MOSELLE (1652)
Nombre d'engagements individuels:25
ASSFELD Arthur (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:29.62 |
Vendredi 20 Juin |
09h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
02:03.96 |
Vendredi 20 Juin |
11h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:05.47 |
Samedi 21 Juin |
08h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:25.99 |
Samedi 21 Juin |
09h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:22.34 |
Samedi 21 Juin |
11h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:27.25 |
Dimanche 22 Juin |
09h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:03.88 |
Dimanche 22 Juin |
11h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 6 |
00:55.88 |
Dimanche 22 Juin |
12h14 |
HUMBERT-BRICHARD Pierre (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:32.77 |
Vendredi 20 Juin |
09h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
02:05.93 |
Vendredi 20 Juin |
11h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:26.34 |
Samedi 21 Juin |
09h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:26.30 |
Samedi 21 Juin |
11h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:28.79 |
Dimanche 22 Juin |
09h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:57.78 |
Dimanche 22 Juin |
12h07 |
MAILLARD Alexandre (1996) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:58.74 |
Samedi 21 Juin |
08h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:25.72 |
Samedi 21 Juin |
09h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:27.93 |
Samedi 21 Juin |
11h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:26.64 |
Dimanche 22 Juin |
09h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:56.60 |
Dimanche 22 Juin |
12h12 |
TALFOURNIER Lucie (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:35.56 |
Vendredi 20 Juin |
09h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
02:15.94 |
Vendredi 20 Juin |
10h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:29.13 |
Samedi 21 Juin |
09h25 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:51.67 |
Samedi 21 Juin |
12h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
01:02.60 |
Dimanche 22 Juin |
11h39 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
10:10.32 |
Dimanche 22 Juin |
12h32 |