Liste de départ par structure
AMIENS METROPOLE NAT.
Code de la structure : 387 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : SOMME (1663)
Nombre d'engagements individuels:37
BOUCHEZ Maxime (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:12.81 |
Vendredi 20 Juin |
11h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:27.14 |
Samedi 21 Juin |
09h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:31.72 |
Samedi 21 Juin |
11h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:29.79 |
Dimanche 22 Juin |
09h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:59.78 |
Dimanche 22 Juin |
11h58 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
09:46.72 |
Dimanche 22 Juin |
13h16 |
CARON Quentin (1998) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:17.87 |
Vendredi 20 Juin |
10h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:01.02 |
Samedi 21 Juin |
08h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:23.21 |
Samedi 21 Juin |
11h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:28.12 |
Dimanche 22 Juin |
09h54 |
DEBRAY-BOCQUET Valentin (1998) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
04:22.37 |
Samedi 21 Juin |
13h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:56.45 |
Dimanche 22 Juin |
12h12 |
DRUJON Colin (1999) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:04.95 |
Samedi 21 Juin |
08h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:28.06 |
Samedi 21 Juin |
11h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:28.53 |
Dimanche 22 Juin |
09h52 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
09:02.60 |
Dimanche 22 Juin |
16h43 |
WALDNER Sacha (1998) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:19.71 |
Samedi 21 Juin |
10h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:02.81 |
Samedi 21 Juin |
12h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:06.33 |
Dimanche 22 Juin |
11h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:00.16 |
Dimanche 22 Juin |
11h55 |
CORRION Lea (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:19.41 |
Vendredi 20 Juin |
10h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:50.65 |
Samedi 21 Juin |
12h06 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
10:12.66 |
Dimanche 22 Juin |
12h32 |
HORVILLE Eloïse (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:33.05 |
Vendredi 20 Juin |
09h09 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:20.62 |
Vendredi 20 Juin |
10h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:29.17 |
Samedi 21 Juin |
09h25 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
04:47.57 |
Samedi 21 Juin |
12h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:03.63 |
Dimanche 22 Juin |
11h33 |
HUBY Camille (1997) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
02:16.19 |
Vendredi 20 Juin |
10h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:33.92 |
Samedi 21 Juin |
11h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
04:41.53 |
Samedi 21 Juin |
12h23 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
09:38.03 |
Dimanche 22 Juin |
16h22 |
LETURGEZ Fiona (1996) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:28.73 |
Samedi 21 Juin |
09h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:03.09 |
Dimanche 22 Juin |
11h37 |
MOREL Constance (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:32.78 |
Vendredi 20 Juin |
09h10 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:30.81 |
Samedi 21 Juin |
10h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:04.33 |
Dimanche 22 Juin |
11h31 |