BLONDEL Amaury (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:14.85 |
Vendredi 20 Juin |
09h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:34.15 |
Samedi 21 Juin |
09h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:43.18 |
Dimanche 22 Juin |
10h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:05.47 |
Dimanche 22 Juin |
11h48 |
BLONDEL Timothée (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:12.23 |
Vendredi 20 Juin |
11h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:41.29 |
Samedi 21 Juin |
12h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:00.22 |
Dimanche 22 Juin |
11h55 |
COCCORDANO Mathis (1999) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
18:27.34 |
Vendredi 20 Juin |
12h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
04:40.44 |
Samedi 21 Juin |
13h02 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:19.68 |
Dimanche 22 Juin |
09h02 |
DELANNOY Valentin (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:30.73 |
Vendredi 20 Juin |
09h22 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:24.06 |
Samedi 21 Juin |
10h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:06.48 |
Dimanche 22 Juin |
11h04 |
DESSOIT Alexandre (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
02:10.55 |
Vendredi 20 Juin |
11h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:26.12 |
Samedi 21 Juin |
09h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:57.93 |
Dimanche 22 Juin |
12h07 |
DUTHOIT Romain (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:33.27 |
Vendredi 20 Juin |
09h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
02:09.30 |
Vendredi 20 Juin |
11h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:05.44 |
Samedi 21 Juin |
08h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:26.82 |
Samedi 21 Juin |
11h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:29.22 |
Dimanche 22 Juin |
09h49 |
LETOUBLON William (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:29.74 |
Vendredi 20 Juin |
09h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
02:06.64 |
Vendredi 20 Juin |
11h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:27.51 |
Samedi 21 Juin |
09h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:22.77 |
Samedi 21 Juin |
11h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:58.94 |
Dimanche 22 Juin |
12h02 |
MERLINO Mattéo (1998) BEL |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:14.93 |
Vendredi 20 Juin |
09h46 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:41.65 |
Dimanche 22 Juin |
10h26 |
DE LOOF Laurianne (2000) BEL |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:30.73 |
Samedi 21 Juin |
09h16 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:54.30 |
Samedi 21 Juin |
12h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:34.96 |
Dimanche 22 Juin |
09h26 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
10:01.46 |
Dimanche 22 Juin |
16h00 |
ENGELS Elise (1997) BEL |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
05:19.84 |
Dimanche 22 Juin |
08h49 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
09:41.54 |
Dimanche 22 Juin |
16h11 |
GRANDIDIER Estee (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.68 |
Vendredi 20 Juin |
09h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:21.42 |
Vendredi 20 Juin |
10h33 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:32.38 |
Samedi 21 Juin |
10h11 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:11.28 |
Dimanche 22 Juin |
10h50 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
10:08.75 |
Dimanche 22 Juin |
12h32 |
HOUZET Clarisse (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:24.45 |
Vendredi 20 Juin |
10h27 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:58.99 |
Samedi 21 Juin |
11h55 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
10:19.45 |
Dimanche 22 Juin |
12h20 |
KACZOROWSKI Emma (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:29.71 |
Samedi 21 Juin |
09h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:05.31 |
Dimanche 22 Juin |
11h26 |
KAMEL Joy (1999) BEL |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:37.58 |
Samedi 21 Juin |
08h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:29.37 |
Samedi 21 Juin |
09h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:32.45 |
Dimanche 22 Juin |
09h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:03.43 |
Dimanche 22 Juin |
11h35 |
REINQUIN Justine (1999) BEL |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:23.82 |
Vendredi 20 Juin |
09h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:26.56 |
Vendredi 20 Juin |
10h21 |
SAINT MAXENT Manon (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:30.03 |
Samedi 21 Juin |
09h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:03.88 |
Dimanche 22 Juin |
11h33 |
SWIATEK Alexia (1997) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
02:16.20 |
Vendredi 20 Juin |
10h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:36.00 |
Samedi 21 Juin |
09h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:28.80 |
Samedi 21 Juin |
09h26 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
04:45.39 |
Samedi 21 Juin |
12h18 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
09:57.01 |
Dimanche 22 Juin |
16h00 |