Liste de départ par structure
AS LIBOURNE NATATION
Code de la structure : 464 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:30
LESPY Mathis (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:42.94 |
Dimanche 29 Juin |
09h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:43.97 |
Dimanche 29 Juin |
09h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
03:15.90 |
Dimanche 29 Juin |
11h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:47.99 |
Dimanche 29 Juin |
15h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:34.50 |
Dimanche 29 Juin |
16h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
02:51.26 |
Dimanche 29 Juin |
17h48 |
CHATEAU Emma (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:42.03 |
Dimanche 29 Juin |
09h07 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:43.40 |
Dimanche 29 Juin |
09h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
03:17.65 |
Dimanche 29 Juin |
10h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:48.14 |
Dimanche 29 Juin |
15h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:35.36 |
Dimanche 29 Juin |
15h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:07.28 |
Dimanche 29 Juin |
16h34 |
DELBROEUVE Déborah (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:44.82 |
Dimanche 29 Juin |
09h01 |
50 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:39.27 |
Dimanche 29 Juin |
09h47 |
200 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
03:09.96 |
Dimanche 29 Juin |
10h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:48.04 |
Dimanche 29 Juin |
15h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:34.17 |
Dimanche 29 Juin |
15h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
02:50.67 |
Dimanche 29 Juin |
16h56 |
DOMINGUEZ Clara (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:45.56 |
Dimanche 29 Juin |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:42.18 |
Dimanche 29 Juin |
09h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
03:16.42 |
Dimanche 29 Juin |
10h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:50.72 |
Dimanche 29 Juin |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:34.39 |
Dimanche 29 Juin |
15h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
02:50.67 |
Dimanche 29 Juin |
16h59 |
FAZEUILH Camille (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:41.19 |
Dimanche 29 Juin |
09h09 |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:39.66 |
Dimanche 29 Juin |
09h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
03:01.66 |
Dimanche 29 Juin |
10h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:42.68 |
Dimanche 29 Juin |
15h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:31.05 |
Dimanche 29 Juin |
15h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
02:53.67 |
Dimanche 29 Juin |
16h56 |