Liste de départ par structure
STADE MONTOIS NATATION
Code de la structure : 73 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : LANDES (1648)
Nombre d'engagements individuels:30
BASCOUL Emilie (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:43.13 |
Dimanche 29 Juin |
09h03 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:42.13 |
Dimanche 29 Juin |
09h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:33.10 |
Dimanche 29 Juin |
10h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:46.45 |
Dimanche 29 Juin |
15h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:35.47 |
Dimanche 29 Juin |
15h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
03:03.15 |
Dimanche 29 Juin |
16h38 |
DIEDERICH Lilou (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:43.40 |
Dimanche 29 Juin |
09h03 |
50 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:39.26 |
Dimanche 29 Juin |
09h47 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
03:21.09 |
Dimanche 29 Juin |
10h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:46.81 |
Dimanche 29 Juin |
15h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:34.34 |
Dimanche 29 Juin |
15h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
02:53.96 |
Dimanche 29 Juin |
16h56 |
N'GUYEN Tu-Duyen (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:42.47 |
Dimanche 29 Juin |
09h05 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:42.55 |
Dimanche 29 Juin |
09h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:27.67 |
Dimanche 29 Juin |
10h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:48.84 |
Dimanche 29 Juin |
15h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:38.16 |
Dimanche 29 Juin |
15h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:10.00 |
Dimanche 29 Juin |
16h31 |
RICHET Ninon (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:39.19 |
Dimanche 29 Juin |
09h13 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:42.69 |
Dimanche 29 Juin |
09h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
03:08.22 |
Dimanche 29 Juin |
10h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:43.49 |
Dimanche 29 Juin |
15h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:34.48 |
Dimanche 29 Juin |
15h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
02:59.82 |
Dimanche 29 Juin |
16h49 |
TACHON Lucie (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:39.46 |
Dimanche 29 Juin |
09h12 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:41.21 |
Dimanche 29 Juin |
09h44 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
03:13.51 |
Dimanche 29 Juin |
10h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:44.84 |
Dimanche 29 Juin |
15h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:35.09 |
Dimanche 29 Juin |
15h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
02:57.07 |
Dimanche 29 Juin |
16h52 |