Liste de départ par structure
AUCHEL NATATION
Code de la structure : 2277 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : PAS-DE-CALAIS (1655)
Nombre d'engagements individuels:26
DELORY Tom (1999) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:37.83 |
Samedi 25 Octobre |
10h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:22.02 |
Samedi 25 Octobre |
12h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.13 |
Dimanche 26 Octobre |
09h53 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:57.74 |
Dimanche 26 Octobre |
11h27 |
DELPLACE Romain (1995) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.13 |
Samedi 25 Octobre |
10h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:59.18 |
Samedi 25 Octobre |
12h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:26.62 |
Dimanche 26 Octobre |
09h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:30.64 |
Dimanche 26 Octobre |
11h14 |
GAILLARD Theo (1999) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:33.32 |
Samedi 25 Octobre |
10h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:10.00 |
Samedi 25 Octobre |
10h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:30.49 |
Samedi 25 Octobre |
12h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:12.91 |
Samedi 25 Octobre |
12h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:27.31 |
Dimanche 26 Octobre |
09h57 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:06.05 |
Dimanche 26 Octobre |
10h43 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:39.60 |
Dimanche 26 Octobre |
11h31 |
PANEL Lucas (1999) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:34.05 |
Samedi 25 Octobre |
10h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:31.20 |
Samedi 25 Octobre |
11h40 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:18.38 |
Samedi 25 Octobre |
12h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:28.45 |
Dimanche 26 Octobre |
09h55 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:09.41 |
Dimanche 26 Octobre |
10h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:29.71 |
Dimanche 26 Octobre |
11h12 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:00.00 |
Dimanche 26 Octobre |
11h31 |
NOWAK Elise (1998) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:40.85 |
Samedi 25 Octobre |
09h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:30.31 |
Samedi 25 Octobre |
12h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:33.87 |
Dimanche 26 Octobre |
09h39 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:14.50 |
Dimanche 26 Octobre |
11h19 |