Liste de départ par structure
USO MONDEVILLE
Code de la structure : 1162 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : CALVADOS (1640)
Nombre d'engagements individuels:58
Nombre de relais engagés:3
BORISSOV Matvei (2000) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Dimanche 02 Novembre |
17h21 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:20.86 |
Samedi 01 Novembre |
15h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:33.47 |
Samedi 01 Novembre |
16h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:18.02 |
Dimanche 02 Novembre |
10h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:38.00 |
Dimanche 02 Novembre |
11h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:24.72 |
Dimanche 02 Novembre |
15h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:04.75 |
Dimanche 02 Novembre |
16h56 |
GILLETTE Valentin (2002) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Samedi 01 Novembre |
17h24 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:40.00 |
Samedi 01 Novembre |
15h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:45.60 |
Dimanche 02 Novembre |
09h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:52.70 |
Dimanche 02 Novembre |
10h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:43.61 |
Dimanche 02 Novembre |
15h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:37.08 |
Dimanche 02 Novembre |
16h12 |
GOUPILLOT Dorian (2002) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Samedi 01 Novembre |
17h24 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:45.00 |
Samedi 01 Novembre |
15h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:45.00 |
Dimanche 02 Novembre |
09h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:51.09 |
Dimanche 02 Novembre |
10h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:03.33 |
Dimanche 02 Novembre |
15h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.70 |
Dimanche 02 Novembre |
16h12 |
HENRY Julien (1999) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Dimanche 02 Novembre |
17h21 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:11.91 |
Samedi 01 Novembre |
15h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:36.19 |
Samedi 01 Novembre |
17h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:17.30 |
Dimanche 02 Novembre |
10h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:22.14 |
Dimanche 02 Novembre |
11h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:12.62 |
Dimanche 02 Novembre |
15h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:06.15 |
Dimanche 02 Novembre |
16h54 |
LE PENVEN Louis (1999) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Dimanche 02 Novembre |
17h21 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:20.02 |
Samedi 01 Novembre |
15h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:03.35 |
Samedi 01 Novembre |
16h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:24.26 |
Dimanche 02 Novembre |
10h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:23.71 |
Dimanche 02 Novembre |
11h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:35.00 |
Dimanche 02 Novembre |
15h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:12.02 |
Dimanche 02 Novembre |
16h46 |
TESSON Nicolas (1991) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Dimanche 02 Novembre |
17h21 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:14.00 |
Samedi 01 Novembre |
15h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:32.00 |
Samedi 01 Novembre |
17h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:15.00 |
Dimanche 02 Novembre |
10h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:19.00 |
Dimanche 02 Novembre |
11h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:09.00 |
Dimanche 02 Novembre |
15h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:02.00 |
Dimanche 02 Novembre |
16h57 |
ERNULT Marie (2000) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 02 Novembre |
17h18 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:25.48 |
Samedi 01 Novembre |
15h27 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:03.19 |
Samedi 01 Novembre |
16h20 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:19.27 |
Dimanche 02 Novembre |
10h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:27.93 |
Dimanche 02 Novembre |
11h16 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:37.56 |
Dimanche 02 Novembre |
15h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:15.09 |
Dimanche 02 Novembre |
16h28 |
FONTAINE Lucie (1997) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:33.03 |
Samedi 01 Novembre |
15h22 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:28.12 |
Dimanche 02 Novembre |
09h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:20.75 |
Dimanche 02 Novembre |
16h24 |
GILLETTE Amandine (1998) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 02 Novembre |
17h18 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:41.61 |
Samedi 01 Novembre |
15h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:35.00 |
Samedi 01 Novembre |
16h08 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Novembre |
09h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:26.46 |
Dimanche 02 Novembre |
16h19 |
HENRY Astrid (2001) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Samedi 01 Novembre |
17h24 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 02 Novembre |
17h18 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:43.92 |
Samedi 01 Novembre |
15h20 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:53.77 |
Dimanche 02 Novembre |
09h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:53.79 |
Dimanche 02 Novembre |
10h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:30.70 |
Dimanche 02 Novembre |
16h17 |
MOUCHEL Mélanie (1995) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:40.00 |
Samedi 01 Novembre |
15h22 |
100 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:37.29 |
Dimanche 02 Novembre |
09h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:26.04 |
Dimanche 02 Novembre |
16h19 |
SAUGRAIN Camille (1999) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Samedi 01 Novembre |
17h24 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 02 Novembre |
17h18 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:45.00 |
Samedi 01 Novembre |
15h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:46.29 |
Samedi 01 Novembre |
16h08 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:29.79 |
Dimanche 02 Novembre |
09h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:22.02 |
Dimanche 02 Novembre |
16h22 |