Liste de départ par structure
AS ST-MÉDARD-EN-JALLES
Code de la structure : 1167 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:33
LACOURCELLE Guillaume (1998) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:03.16 |
Dimanche 12 Octobre |
10h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:13.36 |
Dimanche 12 Octobre |
10h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:28.70 |
Dimanche 12 Octobre |
15h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:59.59 |
Dimanche 12 Octobre |
16h25 |
LATOURNERIE Romain (1998) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:33.88 |
Dimanche 12 Octobre |
09h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:25.90 |
Dimanche 12 Octobre |
10h17 |
LUCQ Théo (2000) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:31.18 |
Dimanche 12 Octobre |
09h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:37.92 |
Dimanche 12 Octobre |
10h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:28.60 |
Dimanche 12 Octobre |
15h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:12.61 |
Dimanche 12 Octobre |
16h20 |
PIHOUEE Kalani (2000) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:24.00 |
Dimanche 12 Octobre |
09h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:28.00 |
Dimanche 12 Octobre |
10h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:36.25 |
Dimanche 12 Octobre |
16h20 |
HENNEQUIN Elise (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:36.00 |
Dimanche 12 Octobre |
09h45 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:36.29 |
Dimanche 12 Octobre |
10h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:47.38 |
Dimanche 12 Octobre |
15h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:22.95 |
Dimanche 12 Octobre |
16h12 |
KATALA KISWATA Clarisse (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:13.57 |
Dimanche 12 Octobre |
09h51 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:22.11 |
Dimanche 12 Octobre |
10h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:27.92 |
Dimanche 12 Octobre |
15h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:09.06 |
Dimanche 12 Octobre |
16h17 |
LABAUDINIERE Celia (1998) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:19.15 |
Dimanche 12 Octobre |
09h49 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:18.47 |
Dimanche 12 Octobre |
10h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:35.15 |
Dimanche 12 Octobre |
15h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:05.96 |
Dimanche 12 Octobre |
16h17 |
POISSON Aurore (1999) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:26.19 |
Dimanche 12 Octobre |
09h47 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:24.12 |
Dimanche 12 Octobre |
10h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:36.93 |
Dimanche 12 Octobre |
15h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:09.59 |
Dimanche 12 Octobre |
16h17 |
SOULOUMIAC Julie (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:36.00 |
Dimanche 12 Octobre |
09h45 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:31.88 |
Dimanche 12 Octobre |
10h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:35.29 |
Dimanche 12 Octobre |
15h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:24.15 |
Dimanche 12 Octobre |
16h12 |