Equipe 1 |
BLANC Guillaume (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Samedi 08 Novembre |
09h23 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:40.00 |
Samedi 08 Novembre |
11h35 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
03:55.00 |
Samedi 08 Novembre |
18h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:56.68 |
Samedi 08 Novembre |
16h27 |
CALEY Pierre (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Samedi 08 Novembre |
09h23 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:40.00 |
Samedi 08 Novembre |
11h35 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
07:55.00 |
Samedi 08 Novembre |
16h04 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
03:55.00 |
Samedi 08 Novembre |
18h24 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Samedi 08 Novembre |
10h11 |
CARISSAN Ludovic (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Samedi 08 Novembre |
09h23 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:40.00 |
Samedi 08 Novembre |
11h35 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
07:55.00 |
Samedi 08 Novembre |
16h04 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
03:55.00 |
Samedi 08 Novembre |
18h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:14.29 |
Samedi 08 Novembre |
10h53 |
CASTEX Clément (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Samedi 08 Novembre |
09h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:13.23 |
Samedi 08 Novembre |
16h40 |
DESPERGERS Jonathan (1987) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Samedi 08 Novembre |
09h23 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
07:55.00 |
Samedi 08 Novembre |
16h04 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:05.00 |
Samedi 08 Novembre |
17h39 |
ESCOULA Cyril (1982) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Samedi 08 Novembre |
09h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:55.27 |
Samedi 08 Novembre |
17h06 |
FOURCADE Adrien (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Samedi 08 Novembre |
09h23 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:33.02 |
Samedi 08 Novembre |
09h59 |
MONNIN Axel (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Samedi 08 Novembre |
09h23 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:24.96 |
Samedi 08 Novembre |
10h37 |
SOUPARAYAPOULE Thomas (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Samedi 08 Novembre |
09h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:01.82 |
Samedi 08 Novembre |
17h20 |
TURGAL Valentin (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Samedi 08 Novembre |
09h23 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:40.00 |
Samedi 08 Novembre |
11h35 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
07:55.00 |
Samedi 08 Novembre |
16h04 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
03:55.00 |
Samedi 08 Novembre |
18h24 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:07.45 |
Samedi 08 Novembre |
09h45 |
ANSO Fanny (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Samedi 08 Novembre |
09h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:20.00 |
Samedi 08 Novembre |
10h43 |
ASTIER Justine (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Samedi 08 Novembre |
09h06 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Samedi 08 Novembre |
11h14 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
09:20.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h25 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 08 Novembre |
17h57 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:10.88 |
Samedi 08 Novembre |
16h46 |
CARPENTIER Léa (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Samedi 08 Novembre |
09h06 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Samedi 08 Novembre |
11h14 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
09:20.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h25 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 08 Novembre |
17h57 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:45.70 |
Samedi 08 Novembre |
17h13 |
CASTERAN Marie (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Samedi 08 Novembre |
09h06 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Samedi 08 Novembre |
11h14 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
09:20.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h25 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 08 Novembre |
17h57 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:48.55 |
Samedi 08 Novembre |
16h33 |
CAZAUX Emma (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Samedi 08 Novembre |
09h06 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:40.96 |
Samedi 08 Novembre |
16h17 |
CHOUIPE Ludivine (1978) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Samedi 08 Novembre |
09h06 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Samedi 08 Novembre |
11h14 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
09:20.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h25 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 08 Novembre |
17h57 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:35.00 |
Samedi 08 Novembre |
17h30 |
DUBERTRAND Emilie (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Samedi 08 Novembre |
09h06 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:15.19 |
Samedi 08 Novembre |
09h33 |
FORT Anaïs (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Samedi 08 Novembre |
09h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:22.14 |
Samedi 08 Novembre |
10h27 |
FOURCADE Marie (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Samedi 08 Novembre |
09h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:31.21 |
Samedi 08 Novembre |
09h48 |
LAURENDEAU Margaux (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Samedi 08 Novembre |
09h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:06.00 |
Samedi 08 Novembre |
10h05 |