Liste de départ par structure
MONTREUX NATATION
Nombre d'engagements individuels:55
BESSON Martin (1999) SUI |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:29.44 |
Vendredi 17 Octobre |
17h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:31.02 |
Vendredi 17 Octobre |
17h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:21.61 |
Samedi 18 Octobre |
10h11 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:22.37 |
Samedi 18 Octobre |
11h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:57.65 |
Samedi 18 Octobre |
16h35 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:54.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:05.66 |
Dimanche 19 Octobre |
10h37 |
DECERF Thomas (1997) SUI |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:29.00 |
Vendredi 17 Octobre |
17h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:31.52 |
Vendredi 17 Octobre |
17h54 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
04:20.40 |
Samedi 18 Octobre |
10h17 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:17.94 |
Samedi 18 Octobre |
11h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:57.48 |
Samedi 18 Octobre |
16h37 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:32.75 |
Samedi 18 Octobre |
17h32 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:44.63 |
Dimanche 19 Octobre |
10h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:02.81 |
Dimanche 19 Octobre |
10h41 |
LUCAS Gustav (1999) SUI |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:31.91 |
Vendredi 17 Octobre |
17h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:32.49 |
Vendredi 17 Octobre |
17h54 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:23.19 |
Samedi 18 Octobre |
10h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.61 |
Samedi 18 Octobre |
10h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:07.18 |
Samedi 18 Octobre |
12h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:57.88 |
Samedi 18 Octobre |
16h35 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:29.01 |
Samedi 18 Octobre |
17h35 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:12.01 |
Dimanche 19 Octobre |
09h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:14.63 |
Dimanche 19 Octobre |
10h35 |
MELLY Julien (2000) SUI |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:29.76 |
Vendredi 17 Octobre |
17h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:29.70 |
Vendredi 17 Octobre |
17h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:33.98 |
Samedi 18 Octobre |
10h50 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:23.41 |
Samedi 18 Octobre |
11h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:59.96 |
Samedi 18 Octobre |
16h32 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:45.87 |
Samedi 18 Octobre |
17h28 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:10.80 |
Dimanche 19 Octobre |
10h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:03.44 |
Dimanche 19 Octobre |
10h41 |
KRATZER Amelie (1997) SUI |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.61 |
Vendredi 17 Octobre |
17h31 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:33.53 |
Vendredi 17 Octobre |
17h48 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
04:43.24 |
Samedi 18 Octobre |
09h39 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:09.84 |
Samedi 18 Octobre |
12h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:01.52 |
Samedi 18 Octobre |
16h21 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
05:19.18 |
Dimanche 19 Octobre |
09h49 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:10.93 |
Dimanche 19 Octobre |
10h28 |
MULLER Liane (1999) SUI |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:34.11 |
Vendredi 17 Octobre |
17h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:34.18 |
Vendredi 17 Octobre |
17h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:36.75 |
Samedi 18 Octobre |
10h43 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:39.28 |
Samedi 18 Octobre |
11h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:04.87 |
Samedi 18 Octobre |
16h14 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:43.65 |
Samedi 18 Octobre |
17h21 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:21.15 |
Dimanche 19 Octobre |
09h43 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:08.59 |
Dimanche 19 Octobre |
10h30 |
PILARSKI Emma (1999) SUI |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:32.27 |
Vendredi 17 Octobre |
17h32 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:34.71 |
Vendredi 17 Octobre |
17h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:48.19 |
Samedi 18 Octobre |
09h33 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:10.23 |
Samedi 18 Octobre |
12h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:03.72 |
Samedi 18 Octobre |
16h17 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:48.49 |
Samedi 18 Octobre |
17h14 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
05:11.25 |
Dimanche 19 Octobre |
09h49 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:09.07 |
Dimanche 19 Octobre |
10h30 |