CORNEC Benjamin (2000) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
17:19.55 |
Vendredi 17 Octobre |
19h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:28.26 |
Samedi 18 Octobre |
10h11 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:26.20 |
Samedi 18 Octobre |
11h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:59.34 |
Samedi 18 Octobre |
16h34 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:36.77 |
Samedi 18 Octobre |
17h32 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:59.83 |
Dimanche 19 Octobre |
10h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:13.97 |
Dimanche 19 Octobre |
11h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:10.39 |
Dimanche 19 Octobre |
15h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:24.24 |
Dimanche 19 Octobre |
16h47 |
MALLET Gauthier (1995) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:26.87 |
Vendredi 17 Octobre |
17h46 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
17:40.00 |
Vendredi 17 Octobre |
18h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:20.00 |
Samedi 18 Octobre |
10h17 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:04.00 |
Samedi 18 Octobre |
12h13 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:04.71 |
Samedi 18 Octobre |
16h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:55.50 |
Samedi 18 Octobre |
16h42 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
04:47.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:26.00 |
Dimanche 19 Octobre |
11h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:58.24 |
Dimanche 19 Octobre |
15h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:16.00 |
Dimanche 19 Octobre |
16h54 |
MARTEL Hugo (1999) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
17:01.79 |
Vendredi 17 Octobre |
19h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:17.40 |
Samedi 18 Octobre |
10h22 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:11.00 |
Samedi 18 Octobre |
12h09 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Samedi 18 Octobre |
15h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:57.20 |
Samedi 18 Octobre |
16h37 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:17.00 |
Dimanche 19 Octobre |
09h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:27.50 |
Dimanche 19 Octobre |
11h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:04.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:03.82 |
Dimanche 19 Octobre |
15h43 |
SESSIECQ Alexandre (1990) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:30.94 |
Samedi 18 Octobre |
10h54 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:05.00 |
Samedi 18 Octobre |
12h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:55.50 |
Samedi 18 Octobre |
16h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:31.00 |
Samedi 18 Octobre |
17h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:07.07 |
Dimanche 19 Octobre |
11h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:25.12 |
Dimanche 19 Octobre |
11h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:03.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:21.00 |
Dimanche 19 Octobre |
16h51 |
VAULON Jérémy (1991) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:28.49 |
Vendredi 17 Octobre |
17h57 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
16:50.00 |
Vendredi 17 Octobre |
19h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
04:12.00 |
Samedi 18 Octobre |
10h32 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:02.24 |
Samedi 18 Octobre |
12h18 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:09.88 |
Samedi 18 Octobre |
16h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:52.72 |
Samedi 18 Octobre |
16h45 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:39.09 |
Dimanche 19 Octobre |
10h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:00.59 |
Dimanche 19 Octobre |
10h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:24.27 |
Dimanche 19 Octobre |
11h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:55.24 |
Dimanche 19 Octobre |
15h51 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:12.14 |
Dimanche 19 Octobre |
16h57 |
AUBRY Alice (1997) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:29.10 |
Vendredi 17 Octobre |
17h37 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:29.40 |
Vendredi 17 Octobre |
17h50 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
09:15.78 |
Vendredi 17 Octobre |
18h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Octobre |
10h42 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:18.67 |
Samedi 18 Octobre |
11h29 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:03.27 |
Samedi 18 Octobre |
12h01 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:25.04 |
Samedi 18 Octobre |
15h49 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:42.55 |
Samedi 18 Octobre |
17h21 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:49.13 |
Dimanche 19 Octobre |
09h49 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:02.23 |
Dimanche 19 Octobre |
10h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:04.90 |
Dimanche 19 Octobre |
15h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:17.00 |
Dimanche 19 Octobre |
16h41 |
BEE Aure (2000) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:37.50 |
Samedi 18 Octobre |
10h43 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:16.00 |
Samedi 18 Octobre |
11h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:07.00 |
Samedi 18 Octobre |
16h10 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:46.31 |
Samedi 18 Octobre |
17h18 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:55.00 |
Dimanche 19 Octobre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:18.86 |
Dimanche 19 Octobre |
11h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:28.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 19 Octobre |
16h24 |
DOMMANGET Lucine (2001) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
11:30.00 |
Vendredi 17 Octobre |
18h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Samedi 18 Octobre |
09h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:23.00 |
Samedi 18 Octobre |
11h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:12.00 |
Samedi 18 Octobre |
16h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:32.50 |
Dimanche 19 Octobre |
11h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Octobre |
16h20 |
EL KADIRI Myriam (1999) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
04:54.00 |
Samedi 18 Octobre |
09h33 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:31.13 |
Samedi 18 Octobre |
11h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:06.50 |
Samedi 18 Octobre |
16h10 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:50.57 |
Samedi 18 Octobre |
17h14 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:09.76 |
Dimanche 19 Octobre |
10h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:29.68 |
Dimanche 19 Octobre |
11h32 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:15.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:33.08 |
Dimanche 19 Octobre |
16h28 |
GARCIA Elanore (2000) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:48.97 |
Samedi 18 Octobre |
09h33 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:12.50 |
Samedi 18 Octobre |
11h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:03.07 |
Samedi 18 Octobre |
16h17 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:55.00 |
Samedi 18 Octobre |
17h10 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:22.76 |
Dimanche 19 Octobre |
09h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:29.81 |
Dimanche 19 Octobre |
11h32 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:09.26 |
Dimanche 19 Octobre |
15h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:31.73 |
Dimanche 19 Octobre |
16h28 |
PERE Clémentine (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Samedi 18 Octobre |
09h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:22.00 |
Samedi 18 Octobre |
11h53 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:18.00 |
Samedi 18 Octobre |
15h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:11.00 |
Samedi 18 Octobre |
16h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:32.50 |
Dimanche 19 Octobre |
11h28 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:24.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h18 |
ROBERT Charlotte (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Samedi 18 Octobre |
09h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:27.00 |
Samedi 18 Octobre |
11h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:14.00 |
Samedi 18 Octobre |
16h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:33.50 |
Dimanche 19 Octobre |
11h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:39.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Octobre |
16h20 |
VAUDOIS Chloé (1998) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:35.89 |
Samedi 18 Octobre |
10h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:16.00 |
Samedi 18 Octobre |
11h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:08.00 |
Samedi 18 Octobre |
16h10 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:46.60 |
Samedi 18 Octobre |
17h18 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:34.00 |
Dimanche 19 Octobre |
09h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:19.07 |
Dimanche 19 Octobre |
11h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:28.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:40.00 |
Dimanche 19 Octobre |
16h24 |