Liste de départ par structure
DAUPHINS OBERNAI
Code de la structure : 907 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : BAS-RHIN (1668)
Nombre d'engagements individuels:80
FORTIER Mickael (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:27.12 |
Vendredi 17 Octobre |
17h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:28.04 |
Vendredi 17 Octobre |
17h57 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:25.10 |
Samedi 18 Octobre |
10h11 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:08.95 |
Samedi 18 Octobre |
11h45 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:05.00 |
Samedi 18 Octobre |
12h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:55.93 |
Samedi 18 Octobre |
16h40 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:01.80 |
Dimanche 19 Octobre |
10h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:59.72 |
Dimanche 19 Octobre |
10h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:04.44 |
Dimanche 19 Octobre |
15h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:00.60 |
Dimanche 19 Octobre |
15h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:23.79 |
Dimanche 19 Octobre |
16h51 |
GERARD-DAHLEN Wesley (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 17 Octobre |
17h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:29.41 |
Vendredi 17 Octobre |
17h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:19.86 |
Samedi 18 Octobre |
10h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:31.46 |
Samedi 18 Octobre |
10h54 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Octobre |
11h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:57.20 |
Samedi 18 Octobre |
16h37 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:30.44 |
Samedi 18 Octobre |
17h35 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:51.54 |
Dimanche 19 Octobre |
10h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:08.35 |
Dimanche 19 Octobre |
11h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:03.82 |
Dimanche 19 Octobre |
15h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:19.77 |
Dimanche 19 Octobre |
16h51 |
HELMBACHER Samy (1998) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:29.41 |
Vendredi 17 Octobre |
17h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
04:10.85 |
Samedi 18 Octobre |
10h27 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:08.25 |
Samedi 18 Octobre |
11h45 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Octobre |
12h07 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:16.51 |
Samedi 18 Octobre |
15h59 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:31.59 |
Samedi 18 Octobre |
17h32 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:40.10 |
Dimanche 19 Octobre |
10h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:03.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:11.31 |
Dimanche 19 Octobre |
11h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:59.19 |
Dimanche 19 Octobre |
15h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:13.26 |
Dimanche 19 Octobre |
16h54 |
HENRY Thomas (1997) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:27.12 |
Vendredi 17 Octobre |
17h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
04:09.13 |
Samedi 18 Octobre |
10h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:30.44 |
Samedi 18 Octobre |
10h54 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Octobre |
12h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:54.06 |
Samedi 18 Octobre |
16h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:22.11 |
Samedi 18 Octobre |
17h39 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:39.09 |
Dimanche 19 Octobre |
10h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:06.36 |
Dimanche 19 Octobre |
11h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:57.29 |
Dimanche 19 Octobre |
15h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:12.97 |
Dimanche 19 Octobre |
16h54 |
FURST Adeline (1994) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
08:40.62 |
Vendredi 17 Octobre |
18h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
04:16.39 |
Samedi 18 Octobre |
09h44 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:21.77 |
Samedi 18 Octobre |
11h29 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Octobre |
11h51 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:18.95 |
Samedi 18 Octobre |
15h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:58.19 |
Samedi 18 Octobre |
16h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:02.41 |
Dimanche 19 Octobre |
15h34 |
HENRY Emilie (1999) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
09:38.43 |
Vendredi 17 Octobre |
18h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:35.08 |
Samedi 18 Octobre |
10h47 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Octobre |
11h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:12.50 |
Samedi 18 Octobre |
11h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:03.94 |
Samedi 18 Octobre |
16h16 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:41.49 |
Samedi 18 Octobre |
17h21 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:20.30 |
Dimanche 19 Octobre |
09h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:15.00 |
Dimanche 19 Octobre |
11h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:15.51 |
Dimanche 19 Octobre |
15h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:31.05 |
Dimanche 19 Octobre |
16h31 |
LESAUNIER Laura (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:30.37 |
Vendredi 17 Octobre |
17h35 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:32.48 |
Vendredi 17 Octobre |
17h52 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:30.51 |
Samedi 18 Octobre |
11h23 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:12.50 |
Samedi 18 Octobre |
11h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:04.40 |
Samedi 18 Octobre |
16h14 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:10.22 |
Dimanche 19 Octobre |
10h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:29.50 |
Dimanche 19 Octobre |
11h32 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:11.18 |
Dimanche 19 Octobre |
15h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:37.58 |
Dimanche 19 Octobre |
16h28 |
UNNA Juliette (1999) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
09:38.43 |
Vendredi 17 Octobre |
18h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.82 |
Samedi 18 Octobre |
10h46 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:31.13 |
Samedi 18 Octobre |
11h23 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Octobre |
11h51 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:30.90 |
Samedi 18 Octobre |
15h49 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:41.66 |
Samedi 18 Octobre |
17h21 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:20.30 |
Dimanche 19 Octobre |
09h43 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:11.02 |
Dimanche 19 Octobre |
10h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:16.25 |
Dimanche 19 Octobre |
11h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:15.51 |
Dimanche 19 Octobre |
15h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:28.03 |
Dimanche 19 Octobre |
16h34 |