Liste de départ par structure
ASCPA PESSAC NATATION
Code de la structure : 474 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:59
Nombre de relais engagés:4
GALLET Paul (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:52.00 |
Samedi 16 Mai |
20h03 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:12.00 |
Dimanche 17 Mai |
12h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:28.13 |
Samedi 16 Mai |
10h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:03.71 |
Samedi 16 Mai |
11h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:01.75 |
Samedi 16 Mai |
12h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:28.98 |
Dimanche 17 Mai |
09h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:28.80 |
Dimanche 17 Mai |
09h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:59.64 |
Dimanche 17 Mai |
11h44 |
LABORDE Alexandre (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:52.00 |
Samedi 16 Mai |
20h03 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:12.00 |
Dimanche 17 Mai |
12h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:32.56 |
Samedi 16 Mai |
10h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 7 |
00:26.75 |
Samedi 16 Mai |
10h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:34.04 |
Samedi 16 Mai |
11h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:29.05 |
Dimanche 17 Mai |
09h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:13.56 |
Dimanche 17 Mai |
10h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 8 |
00:59.04 |
Dimanche 17 Mai |
11h45 |
LAFITTE Louis (1998) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:52.00 |
Samedi 16 Mai |
20h03 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:12.00 |
Dimanche 17 Mai |
12h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:38.11 |
Samedi 16 Mai |
10h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:27.78 |
Samedi 16 Mai |
10h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:08.54 |
Samedi 16 Mai |
11h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
02:07.45 |
Samedi 16 Mai |
19h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:30.71 |
Dimanche 17 Mai |
09h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:19.84 |
Dimanche 17 Mai |
10h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:59.50 |
Dimanche 17 Mai |
11h44 |
RALISON Jeff (1997) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:52.00 |
Samedi 16 Mai |
20h03 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:12.00 |
Dimanche 17 Mai |
12h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 7 |
00:25.89 |
Samedi 16 Mai |
11h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:58.44 |
Samedi 16 Mai |
11h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:26.99 |
Dimanche 17 Mai |
09h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:30.49 |
Dimanche 17 Mai |
09h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:53.61 |
Dimanche 17 Mai |
11h47 |
RALISON Joël (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:29.29 |
Samedi 16 Mai |
10h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:07.91 |
Samedi 16 Mai |
11h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:31.31 |
Dimanche 17 Mai |
09h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:04.33 |
Dimanche 17 Mai |
11h34 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:53.26 |
Dimanche 17 Mai |
16h37 |
RALISON Matthieu (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:30.51 |
Samedi 16 Mai |
10h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:42.31 |
Samedi 16 Mai |
11h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:10.74 |
Samedi 16 Mai |
12h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:31.47 |
Dimanche 17 Mai |
09h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:32.40 |
Dimanche 17 Mai |
09h48 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:32.75 |
Dimanche 17 Mai |
17h08 |
SAINT AMAND Paul (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:31.52 |
Samedi 16 Mai |
10h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:09.85 |
Dimanche 17 Mai |
11h27 |
AMIEL Lea (1997) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 17 Mai |
11h52 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:25.46 |
Samedi 16 Mai |
12h05 |
AMIEL Yona (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:26.00 |
Samedi 16 Mai |
19h46 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 17 Mai |
11h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:32.57 |
Samedi 16 Mai |
10h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:50.69 |
Samedi 16 Mai |
11h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:36.99 |
Dimanche 17 Mai |
09h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:10.82 |
Dimanche 17 Mai |
11h06 |
BASILE Celia (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:26.00 |
Samedi 16 Mai |
19h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:31.98 |
Samedi 16 Mai |
10h29 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:15.89 |
Samedi 16 Mai |
16h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:30.06 |
Samedi 16 Mai |
18h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:11.03 |
Dimanche 17 Mai |
11h06 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Dimanche 17 Mai |
16h51 |
BRETOUT Julia (1999) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:45.00 |
Samedi 16 Mai |
10h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:34.43 |
Samedi 16 Mai |
10h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:36.80 |
Dimanche 17 Mai |
10h28 |
DIAS Sarah (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:26.00 |
Samedi 16 Mai |
19h46 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 17 Mai |
11h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 6 |
00:28.39 |
Samedi 16 Mai |
10h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:10.40 |
Samedi 16 Mai |
11h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:30.40 |
Dimanche 17 Mai |
09h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
01:03.12 |
Dimanche 17 Mai |
11h17 |
MERCIER Emma (1998) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:26.00 |
Samedi 16 Mai |
19h46 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 17 Mai |
11h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:31.53 |
Samedi 16 Mai |
10h30 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:15.31 |
Samedi 16 Mai |
12h13 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:35.47 |
Dimanche 17 Mai |
09h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:09.93 |
Dimanche 17 Mai |
11h08 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:40.74 |
Dimanche 17 Mai |
16h55 |