Liste de départ par structure
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Code de la structure : 1000 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:25
Nombre de relais engagés:2
DALLERY Nicolas (1972) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 30 |
couloir 1 |
00:34.84 |
Jeudi 25 Juin |
13h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 27 |
couloir 4 |
01:19.44 |
Vendredi 26 Juin |
18h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 30 |
couloir 3 |
00:30.22 |
Samedi 27 Juin |
09h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 33 |
couloir 5 |
01:02.66 |
Samedi 27 Juin |
16h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 42 |
couloir 8 |
00:27.14 |
Dimanche 28 Juin |
11h12 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 12 |
couloir 5 |
02:13.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h52 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 7 |
couloir 3 |
02:03.00 |
Dimanche 28 Juin |
13h00 |
VALLEE Pascal (1974) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:54.84 |
Vendredi 26 Juin |
16h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 24 |
couloir 1 |
00:38.00 |
Samedi 27 Juin |
09h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 29 |
couloir 3 |
01:11.00 |
Samedi 27 Juin |
16h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:32.00 |
Dimanche 28 Juin |
10h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:25.00 |
Dimanche 28 Juin |
12h11 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 12 |
couloir 5 |
02:13.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h52 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 7 |
couloir 3 |
02:03.00 |
Dimanche 28 Juin |
13h00 |
BENEZECH Danièle (1965) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:22.91 |
Jeudi 25 Juin |
18h16 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:37.13 |
Vendredi 26 Juin |
11h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:53.00 |
Samedi 27 Juin |
10h03 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:06.26 |
Samedi 27 Juin |
19h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:25.81 |
Dimanche 28 Juin |
11h39 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 12 |
couloir 5 |
02:13.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h52 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 7 |
couloir 3 |
02:03.00 |
Dimanche 28 Juin |
13h00 |
COMMEUREUC Camille (1990) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:16.14 |
Jeudi 25 Juin |
18h31 |
50 Dos Dames |
|
série 19 |
couloir 2 |
00:35.10 |
Vendredi 26 Juin |
11h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 21 |
couloir 2 |
00:31.95 |
Samedi 27 Juin |
10h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 31 |
couloir 1 |
01:05.03 |
Samedi 27 Juin |
17h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 44 |
couloir 1 |
00:29.51 |
Dimanche 28 Juin |
10h17 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 12 |
couloir 5 |
02:13.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h52 |
SAMSON Chrystele (1969) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 17 |
couloir 3 |
00:43.24 |
Jeudi 25 Juin |
14h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 16 |
couloir 3 |
01:36.75 |
Vendredi 26 Juin |
17h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:36.71 |
Samedi 27 Juin |
10h09 |
200 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
04:26.00 |
Samedi 27 Juin |
14h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:32.54 |
Dimanche 28 Juin |
11h47 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 7 |
couloir 3 |
02:03.00 |
Dimanche 28 Juin |
13h00 |