Liste de départ par structure
CHASSIEU NATATION
Code de la structure : 1007 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:31
Nombre de relais engagés:4
BAGUR Arnaud (1985) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 34 |
couloir 3 |
01:19.57 |
Vendredi 26 Juin |
19h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 39 |
couloir 1 |
00:30.52 |
Samedi 27 Juin |
09h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 40 |
couloir 2 |
01:03.00 |
Samedi 27 Juin |
16h29 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 13 |
couloir 4 |
01:28.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h55 |
DAUCHY Johanny (1969) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 22 |
couloir 2 |
00:43.36 |
Jeudi 25 Juin |
13h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 19 |
couloir 6 |
01:39.71 |
Vendredi 26 Juin |
18h32 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
03:43.54 |
Samedi 27 Juin |
11h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 28 |
couloir 4 |
00:34.41 |
Dimanche 28 Juin |
10h55 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:18.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h33 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
02:23.00 |
Samedi 27 Juin |
19h43 |
GUERIN Francois (1966) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 21 |
couloir 4 |
00:44.03 |
Jeudi 25 Juin |
13h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 20 |
couloir 8 |
01:37.08 |
Vendredi 26 Juin |
18h34 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
03:34.11 |
Samedi 27 Juin |
11h24 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:18.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h33 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
02:23.00 |
Samedi 27 Juin |
19h43 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 6 |
couloir 2 |
02:17.00 |
Dimanche 28 Juin |
12h57 |
LORA Julien (1980) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 43 |
couloir 8 |
00:31.00 |
Dimanche 28 Juin |
11h14 |
MECHAIN Sébastien (1968) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 21 |
couloir 2 |
00:44.84 |
Jeudi 25 Juin |
13h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:41.19 |
Vendredi 26 Juin |
11h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:41.45 |
Samedi 27 Juin |
09h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 29 |
couloir 2 |
00:33.05 |
Dimanche 28 Juin |
10h56 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:18.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h33 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
02:23.00 |
Samedi 27 Juin |
19h43 |
PARUITE Sylvain (1977) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 32 |
couloir 8 |
00:41.00 |
Jeudi 25 Juin |
13h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 23 |
couloir 4 |
00:34.55 |
Samedi 27 Juin |
09h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 44 |
couloir 4 |
00:30.39 |
Dimanche 28 Juin |
11h15 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:18.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h33 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 13 |
couloir 4 |
01:28.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h55 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
02:23.00 |
Samedi 27 Juin |
19h43 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 6 |
couloir 2 |
02:17.00 |
Dimanche 28 Juin |
12h57 |
BILLARD-ALFANO Delphine (1975) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
06:10.23 |
Jeudi 25 Juin |
11h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:39.58 |
Samedi 27 Juin |
10h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 5 |
01:17.61 |
Samedi 27 Juin |
17h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 2 |
00:42.00 |
Dimanche 28 Juin |
09h40 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:31.00 |
Dimanche 28 Juin |
11h44 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 13 |
couloir 4 |
01:28.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h55 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 6 |
couloir 2 |
02:17.00 |
Dimanche 28 Juin |
12h57 |
MIALON Mariele (1968) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 18 |
couloir 7 |
00:40.67 |
Jeudi 25 Juin |
14h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 17 |
couloir 5 |
01:28.57 |
Vendredi 26 Juin |
17h12 |
200 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
03:15.97 |
Samedi 27 Juin |
14h31 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 13 |
couloir 4 |
01:28.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h55 |
ROBIN-GIACOMIN Patricia (1958) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:25.67 |
Vendredi 26 Juin |
13h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:39.70 |
Vendredi 26 Juin |
16h51 |
200 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
03:28.14 |
Samedi 27 Juin |
13h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:34.10 |
Dimanche 28 Juin |
09h33 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:42.44 |
Dimanche 28 Juin |
11h41 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 6 |
couloir 2 |
02:17.00 |
Dimanche 28 Juin |
12h57 |