Liste de départ par structure
DAUPHINS MATHEYSINS
Code de la structure : 1046 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:21
Nombre de relais engagés:3
ADOBATI Alexandre (1990) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 39 |
couloir 1 |
00:33.99 |
Jeudi 25 Juin |
14h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 37 |
couloir 3 |
01:09.45 |
Vendredi 26 Juin |
19h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 42 |
couloir 6 |
00:32.00 |
Samedi 27 Juin |
09h48 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 7 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h36 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 12 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Samedi 27 Juin |
20h04 |
CHAKABE Eric (1975) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 18 |
couloir 8 |
00:33.51 |
Vendredi 26 Juin |
12h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 27 |
couloir 7 |
01:22.23 |
Vendredi 26 Juin |
18h50 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 18 |
couloir 7 |
03:03.28 |
Samedi 27 Juin |
11h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 41 |
couloir 3 |
00:27.71 |
Dimanche 28 Juin |
11h11 |
LENOIR Olivier (1970) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 28 |
couloir 8 |
00:35.00 |
Dimanche 28 Juin |
10h55 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 12 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Samedi 27 Juin |
20h04 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 8 |
02:25.00 |
Dimanche 28 Juin |
12h57 |
MERLE Pierre (1970) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 18 |
couloir 6 |
00:34.48 |
Samedi 27 Juin |
09h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 22 |
couloir 3 |
01:13.69 |
Samedi 27 Juin |
15h55 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 7 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h36 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 12 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Samedi 27 Juin |
20h04 |
PARIS Sebastien (1976) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 12 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Samedi 27 Juin |
20h04 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 6 |
couloir 8 |
02:25.00 |
Dimanche 28 Juin |
12h57 |
BONNIOL Elisabeth (1951) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:06.58 |
Jeudi 25 Juin |
16h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:25.25 |
Vendredi 26 Juin |
13h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:40.78 |
Samedi 27 Juin |
09h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:38.12 |
Dimanche 28 Juin |
11h39 |
MERLE Christine (1973) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:44.25 |
Vendredi 26 Juin |
11h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 1 |
01:21.66 |
Samedi 27 Juin |
17h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 25 |
couloir 6 |
00:34.77 |
Dimanche 28 Juin |
09h52 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 7 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h36 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 6 |
couloir 8 |
02:25.00 |
Dimanche 28 Juin |
12h57 |
PONCET Sophie (1976) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 24 |
couloir 3 |
00:45.78 |
Jeudi 25 Juin |
14h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 24 |
couloir 1 |
01:40.97 |
Vendredi 26 Juin |
17h29 |
200 Brasse Dames |
|
série 19 |
couloir 2 |
03:40.40 |
Samedi 27 Juin |
14h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 30 |
couloir 8 |
00:37.44 |
Dimanche 28 Juin |
09h58 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 7 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h36 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 6 |
couloir 8 |
02:25.00 |
Dimanche 28 Juin |
12h57 |