BADELIER Alexis (1984) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 35 |
couloir 3 |
00:37.10 |
Jeudi 25 Juin |
14h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 33 |
couloir 6 |
01:24.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h03 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 23 |
couloir 2 |
03:10.26 |
Samedi 27 Juin |
12h04 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:22.22 |
Dimanche 28 Juin |
12h47 |
FELTZ Philippe (1942) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:36.01 |
Jeudi 25 Juin |
15h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:30.46 |
Samedi 27 Juin |
15h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:36.98 |
Dimanche 28 Juin |
10h20 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:48.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h18 |
LEFEVRE Marc (1963) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 18 |
couloir 7 |
00:40.17 |
Jeudi 25 Juin |
13h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
03:14.79 |
Vendredi 26 Juin |
14h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:41.19 |
Samedi 27 Juin |
09h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 8 |
01:14.93 |
Samedi 27 Juin |
15h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 23 |
couloir 6 |
00:31.21 |
Dimanche 28 Juin |
10h48 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:48.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h18 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:22.22 |
Dimanche 28 Juin |
12h47 |
BJELCEVIC Julie (1987) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 41 |
couloir 8 |
00:32.37 |
Dimanche 28 Juin |
10h13 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:48.00 |
Samedi 27 Juin |
20h20 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:22.22 |
Dimanche 28 Juin |
12h47 |
CHERRIER Gwenola (1977) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 23 |
couloir 2 |
01:48.00 |
Vendredi 26 Juin |
17h27 |
200 Brasse Dames |
|
série 19 |
couloir 1 |
03:52.00 |
Samedi 27 Juin |
14h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 29 |
couloir 8 |
00:38.60 |
Dimanche 28 Juin |
09h57 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:48.00 |
Samedi 27 Juin |
20h20 |
COLLIOT Sylvie (1962) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
04:04.80 |
Samedi 27 Juin |
14h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:39.00 |
Samedi 27 Juin |
16h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:40.38 |
Dimanche 28 Juin |
09h36 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:20.00 |
Samedi 27 Juin |
20h07 |
DEROO Jennifer (1989) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
02:56.39 |
Vendredi 26 Juin |
14h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 29 |
couloir 5 |
01:30.50 |
Vendredi 26 Juin |
17h41 |
200 Brasse Dames |
|
série 23 |
couloir 1 |
03:11.19 |
Samedi 27 Juin |
15h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 41 |
couloir 2 |
00:31.72 |
Dimanche 28 Juin |
10h13 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:48.00 |
Samedi 27 Juin |
20h20 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:22.22 |
Dimanche 28 Juin |
12h47 |
FELTZ Denise (1947) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
06:26.25 |
Jeudi 25 Juin |
11h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:03.44 |
Jeudi 25 Juin |
16h20 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
25:33.67 |
Vendredi 26 Juin |
08h40 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:01.91 |
Vendredi 26 Juin |
15h24 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
07:47.93 |
Samedi 27 Juin |
08h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:48.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h18 |
GRUSS Laurence (1958) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
04:22.68 |
Samedi 27 Juin |
13h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:45.89 |
Dimanche 28 Juin |
09h29 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:20.00 |
Samedi 27 Juin |
20h07 |
LETONNELIER Colette (1944) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
08:38.39 |
Jeudi 25 Juin |
11h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:03.01 |
Jeudi 25 Juin |
16h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:01.14 |
Samedi 27 Juin |
16h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:50.52 |
Dimanche 28 Juin |
09h18 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:20.00 |
Samedi 27 Juin |
20h07 |
LOIER Beatrice (1969) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:50.00 |
Samedi 27 Juin |
10h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 4 |
00:41.69 |
Dimanche 28 Juin |
09h42 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:20.00 |
Samedi 27 Juin |
20h07 |
MANIA Florence (1965) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
04:46.00 |
Samedi 27 Juin |
14h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:37.46 |
Dimanche 28 Juin |
09h36 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:48.00 |
Samedi 27 Juin |
20h20 |
NURET Marie-Pierre (1955) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:01.16 |
Vendredi 26 Juin |
16h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:36.83 |
Samedi 27 Juin |
16h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:40.26 |
Dimanche 28 Juin |
09h24 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:48.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h18 |
OSTROGRADSKY Rachel (1978) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 31 |
couloir 2 |
00:33.11 |
Dimanche 28 Juin |
10h00 |