Liste de départ par structure
MONTLUÇON NATATION
Code de la structure : 1203 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ALLIER (1669)
Nombre d'engagements individuels:19
Nombre de relais engagés:1
DESTAILLEUR Julien (1984) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 35 |
couloir 2 |
00:37.87 |
Jeudi 25 Juin |
14h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 1 |
02:22.42 |
Jeudi 25 Juin |
16h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 18 |
couloir 8 |
02:43.64 |
Vendredi 26 Juin |
15h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 34 |
couloir 8 |
01:23.96 |
Vendredi 26 Juin |
19h05 |
MERGER Frederic (1972) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 30 |
couloir 4 |
00:30.05 |
Samedi 27 Juin |
09h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:11.25 |
Dimanche 28 Juin |
12h22 |
CHARTIER Magali (1977) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 23 |
couloir 3 |
00:49.15 |
Jeudi 25 Juin |
14h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 23 |
couloir 4 |
01:43.79 |
Vendredi 26 Juin |
17h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:42.82 |
Samedi 27 Juin |
10h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 29 |
couloir 2 |
00:38.07 |
Dimanche 28 Juin |
09h57 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:40.00 |
Samedi 27 Juin |
20h20 |
KAPUSTA Gaelle (1982) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:39.34 |
Samedi 27 Juin |
10h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 27 |
couloir 1 |
01:14.23 |
Samedi 27 Juin |
17h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 36 |
couloir 1 |
00:33.99 |
Dimanche 28 Juin |
10h06 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:40.00 |
Samedi 27 Juin |
20h20 |
MARLIAC Blandine (1986) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 20 |
couloir 5 |
00:34.22 |
Samedi 27 Juin |
10h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 30 |
couloir 2 |
01:07.45 |
Samedi 27 Juin |
17h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 43 |
couloir 8 |
00:30.49 |
Dimanche 28 Juin |
10h15 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:40.00 |
Samedi 27 Juin |
20h20 |
VILBEUF Myriam (1970) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:50.14 |
Jeudi 25 Juin |
14h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:59.58 |
Vendredi 26 Juin |
17h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 7 |
00:38.39 |
Dimanche 28 Juin |
09h45 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:40.00 |
Samedi 27 Juin |
20h20 |