Liste de départ par structure
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Code de la structure : 1376 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:44
Nombre de relais engagés:5
() |
50 Brasse Dames |
|
série 24 |
couloir 2 |
00:47.22 |
Jeudi 25 Juin |
14h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:42.06 |
Samedi 27 Juin |
10h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 22 |
couloir 1 |
01:21.42 |
Samedi 27 Juin |
17h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 31 |
couloir 8 |
00:34.87 |
Dimanche 28 Juin |
10h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
02:30.00 |
Jeudi 25 Juin |
19h07 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 7 |
02:45.00 |
Samedi 27 Juin |
20h20 |
BENTZ Olivier (1967) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 31 |
couloir 3 |
00:29.57 |
Dimanche 28 Juin |
10h59 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 28 Juin |
12h47 |
BERTONI Renaud (1984) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 35 |
couloir 2 |
00:33.00 |
Samedi 27 Juin |
09h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 39 |
couloir 2 |
01:03.00 |
Samedi 27 Juin |
16h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
01:15.00 |
Dimanche 28 Juin |
12h28 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Samedi 27 Juin |
19h43 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 28 Juin |
12h47 |
CHAMBON Pierre (1975) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 31 |
couloir 5 |
00:27.57 |
Samedi 27 Juin |
09h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 35 |
couloir 5 |
00:56.35 |
Samedi 27 Juin |
16h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 42 |
couloir 5 |
00:25.35 |
Dimanche 28 Juin |
11h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:03.15 |
Dimanche 28 Juin |
12h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Samedi 27 Juin |
19h43 |
JACQUIER Jérôme (1984) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:17.00 |
Jeudi 25 Juin |
17h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
02:46.00 |
Vendredi 26 Juin |
14h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 35 |
couloir 6 |
00:33.00 |
Samedi 27 Juin |
09h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 7 |
01:15.00 |
Dimanche 28 Juin |
12h28 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Samedi 27 Juin |
19h43 |
MATHIAS Eric (1963) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 19 |
couloir 8 |
00:36.60 |
Jeudi 25 Juin |
13h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 17 |
couloir 8 |
01:22.34 |
Vendredi 26 Juin |
18h27 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h22 |
SCHAAL Dieter (1941) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:35.01 |
Jeudi 25 Juin |
17h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:43.47 |
Vendredi 26 Juin |
11h39 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:40.35 |
Samedi 27 Juin |
17h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h22 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Samedi 27 Juin |
19h43 |
BAUS Celine (1972) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 25 |
couloir 3 |
00:34.65 |
Dimanche 28 Juin |
09h52 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 28 Juin |
12h47 |
BISSON Edeline (1990) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:37.64 |
Vendredi 26 Juin |
11h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 30 |
couloir 1 |
01:28.43 |
Vendredi 26 Juin |
17h43 |
200 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
03:03.37 |
Samedi 27 Juin |
19h25 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h22 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 7 |
02:45.00 |
Samedi 27 Juin |
20h20 |
DE SAUZA Sabine (1984) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 16 |
couloir 7 |
00:43.00 |
Vendredi 26 Juin |
11h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 26 |
couloir 7 |
01:17.54 |
Samedi 27 Juin |
17h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 34 |
couloir 8 |
00:37.00 |
Dimanche 28 Juin |
10h04 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h22 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 7 |
02:45.00 |
Samedi 27 Juin |
20h20 |
MATUR Nathalie (1963) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:48.58 |
Jeudi 25 Juin |
14h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
03:08.31 |
Jeudi 25 Juin |
16h42 |
200 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
03:52.41 |
Samedi 27 Juin |
14h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:37.34 |
Dimanche 28 Juin |
09h38 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 7 |
02:45.00 |
Samedi 27 Juin |
20h20 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 28 Juin |
12h47 |
ROUX Carole (1968) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:28.72 |
Jeudi 25 Juin |
18h19 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:40.22 |
Vendredi 26 Juin |
11h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:36.14 |
Samedi 27 Juin |
10h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 8 |
01:12.29 |
Samedi 27 Juin |
17h19 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
02:30.00 |
Jeudi 25 Juin |
19h07 |
VENCHIARUTTI Catherine (1960) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
06:23.70 |
Jeudi 25 Juin |
11h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
03:01.11 |
Jeudi 25 Juin |
16h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:21.17 |
Samedi 27 Juin |
17h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:36.69 |
Dimanche 28 Juin |
09h32 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
02:30.00 |
Jeudi 25 Juin |
19h07 |
ZOCCARATO Catherine (1972) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 21 |
couloir 5 |
00:42.09 |
Jeudi 25 Juin |
14h44 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:26.68 |
Jeudi 25 Juin |
18h21 |
50 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:38.08 |
Vendredi 26 Juin |
11h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 21 |
couloir 1 |
01:35.73 |
Vendredi 26 Juin |
17h22 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
02:30.00 |
Jeudi 25 Juin |
19h07 |