Liste de départ par structure
US JOIGNY
Code de la structure : 146 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : YONNE (1671)
Nombre d'engagements individuels:18
Nombre de relais engagés:4
BERTHOMEAU Sylvain (1984) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 36 |
couloir 1 |
00:33.00 |
Samedi 27 Juin |
09h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 39 |
couloir 6 |
01:03.00 |
Samedi 27 Juin |
16h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 49 |
couloir 1 |
00:30.00 |
Dimanche 28 Juin |
11h21 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 9 |
couloir 7 |
02:07.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h56 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 7 |
couloir 5 |
02:34.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h36 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 9 |
couloir 8 |
02:23.00 |
Samedi 27 Juin |
19h55 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 9 |
couloir 8 |
02:22.00 |
Dimanche 28 Juin |
13h05 |
BOULE Thierry (1983) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:17.00 |
Jeudi 25 Juin |
17h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 19 |
couloir 2 |
00:36.00 |
Vendredi 26 Juin |
12h03 |
200 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Samedi 27 Juin |
18h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 43 |
couloir 6 |
00:30.00 |
Dimanche 28 Juin |
11h14 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 9 |
couloir 7 |
02:07.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h56 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 9 |
couloir 8 |
02:23.00 |
Samedi 27 Juin |
19h55 |
DA ROCHA Albert (1989) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 35 |
couloir 3 |
00:32.00 |
Samedi 27 Juin |
09h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 17 |
couloir 7 |
01:13.00 |
Dimanche 28 Juin |
12h33 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 9 |
couloir 7 |
02:07.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h56 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 7 |
couloir 5 |
02:34.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h36 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 9 |
couloir 8 |
02:23.00 |
Samedi 27 Juin |
19h55 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 9 |
couloir 8 |
02:22.00 |
Dimanche 28 Juin |
13h05 |
SIGNOL Frédéric (1955) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:55.79 |
Jeudi 25 Juin |
15h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:31.31 |
Vendredi 26 Juin |
14h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:36.03 |
Samedi 27 Juin |
09h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:15.22 |
Samedi 27 Juin |
15h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:30.89 |
Dimanche 28 Juin |
12h01 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 9 |
couloir 7 |
02:07.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h56 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 9 |
couloir 8 |
02:23.00 |
Samedi 27 Juin |
19h55 |
CAVELIER Audrey (1982) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:30.47 |
Jeudi 25 Juin |
18h28 |
50 Dos Dames |
|
série 18 |
couloir 1 |
00:39.92 |
Vendredi 26 Juin |
11h33 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 7 |
couloir 5 |
02:34.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h36 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 9 |
couloir 8 |
02:22.00 |
Dimanche 28 Juin |
13h05 |
MOINDROT Anne (1970) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:57.00 |
Jeudi 25 Juin |
14h33 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 7 |
couloir 5 |
02:34.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h36 |
THIERRY Chantal (1958) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:42.74 |
Dimanche 28 Juin |
09h31 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 9 |
couloir 8 |
02:22.00 |
Dimanche 28 Juin |
13h05 |