Liste de départ par structure
TRITONS LUMBRES
Code de la structure : 1468 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : PAS-DE-CALAIS (1655)
Nombre d'engagements individuels:22
Nombre de relais engagés:1
HERMAN Hugues (1966) BEL |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
02:21.33 |
Jeudi 25 Juin |
15h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
05:02.33 |
Vendredi 26 Juin |
10h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
02:42.49 |
Vendredi 26 Juin |
14h52 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
03:04.34 |
Samedi 27 Juin |
11h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 26 |
couloir 2 |
01:02.51 |
Samedi 27 Juin |
16h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 9 |
couloir 8 |
02:35.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h43 |
MARCQ Philippe (1980) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
02:23.16 |
Jeudi 25 Juin |
15h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
05:02.81 |
Vendredi 26 Juin |
10h43 |
MICHAUX Vincent (1975) BEL |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
02:36.00 |
Jeudi 25 Juin |
15h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
03:03.00 |
Vendredi 26 Juin |
14h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 24 |
couloir 5 |
00:38.00 |
Samedi 27 Juin |
09h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 29 |
couloir 1 |
01:11.00 |
Samedi 27 Juin |
16h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 36 |
couloir 7 |
00:32.00 |
Dimanche 28 Juin |
11h05 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 9 |
couloir 8 |
02:35.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h43 |
BODART Maryse (1968) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:52.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h08 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:47.96 |
Vendredi 26 Juin |
11h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 7 |
01:46.96 |
Vendredi 26 Juin |
17h07 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
07:49.00 |
Samedi 27 Juin |
08h19 |
200 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
03:47.33 |
Samedi 27 Juin |
14h27 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 9 |
couloir 8 |
02:35.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h43 |
HUBINONT Dominique (1952) BEL |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:49.63 |
Jeudi 25 Juin |
14h22 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:48.03 |
Jeudi 25 Juin |
18h11 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:47.07 |
Vendredi 26 Juin |
11h14 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
08:14.36 |
Samedi 27 Juin |
08h10 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:47.48 |
Samedi 27 Juin |
18h57 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 9 |
couloir 8 |
02:35.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h43 |