BRINITZER John (1963) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 19 |
couloir 3 |
00:34.80 |
Jeudi 25 Juin |
13h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 17 |
couloir 3 |
01:18.56 |
Vendredi 26 Juin |
18h27 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
01:52.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h42 |
DA COSTA Alexandre (1985) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 4 |
01:57.77 |
Jeudi 25 Juin |
16h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 41 |
couloir 4 |
00:27.04 |
Samedi 27 Juin |
09h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 43 |
couloir 4 |
00:53.63 |
Samedi 27 Juin |
16h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 54 |
couloir 4 |
00:24.62 |
Dimanche 28 Juin |
11h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
01:05.19 |
Dimanche 28 Juin |
12h32 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 8 |
couloir 3 |
01:45.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h53 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 14 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h58 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 12 |
couloir 4 |
01:57.00 |
Samedi 27 Juin |
20h04 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 12 |
couloir 2 |
01:53.00 |
Dimanche 28 Juin |
13h14 |
DOAN BA Thanh (1979) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 32 |
couloir 2 |
00:39.28 |
Jeudi 25 Juin |
13h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 29 |
couloir 7 |
01:28.68 |
Vendredi 26 Juin |
18h54 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 20 |
couloir 7 |
03:16.66 |
Samedi 27 Juin |
11h52 |
FABRE Frédéric (1978) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 34 |
couloir 7 |
00:28.60 |
Samedi 27 Juin |
09h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 38 |
couloir 7 |
00:57.96 |
Samedi 27 Juin |
16h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 48 |
couloir 3 |
00:25.99 |
Dimanche 28 Juin |
11h20 |
GUILBAUD Romuald (1987) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 45 |
couloir 4 |
00:27.21 |
Samedi 27 Juin |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 47 |
couloir 5 |
00:57.32 |
Samedi 27 Juin |
16h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 60 |
couloir 8 |
00:25.48 |
Dimanche 28 Juin |
11h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 19 |
couloir 7 |
01:01.79 |
Dimanche 28 Juin |
12h37 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 12 |
couloir 4 |
01:57.00 |
Samedi 27 Juin |
20h04 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 12 |
couloir 2 |
01:53.00 |
Dimanche 28 Juin |
13h14 |
JAY Stephane (1963) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:22.65 |
Jeudi 25 Juin |
15h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:48.97 |
Vendredi 26 Juin |
14h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 16 |
couloir 6 |
01:28.03 |
Vendredi 26 Juin |
18h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 1 |
01:03.20 |
Samedi 27 Juin |
15h54 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:32.00 |
Samedi 27 Juin |
18h19 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
01:52.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h42 |
KORNFELD Stephane (1983) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 37 |
couloir 8 |
00:33.43 |
Jeudi 25 Juin |
14h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 6 |
02:18.30 |
Jeudi 25 Juin |
16h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 34 |
couloir 5 |
01:18.63 |
Vendredi 26 Juin |
19h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 42 |
couloir 1 |
01:00.33 |
Samedi 27 Juin |
16h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 53 |
couloir 7 |
00:27.39 |
Dimanche 28 Juin |
11h26 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 8 |
couloir 3 |
01:45.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h53 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 14 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h58 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 12 |
couloir 4 |
01:57.00 |
Samedi 27 Juin |
20h04 |
LIEBEL Luc (1965) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:58.00 |
Jeudi 25 Juin |
15h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 26 |
couloir 2 |
00:27.18 |
Dimanche 28 Juin |
10h52 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
01:52.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h42 |
MARBOUTIN Frédéric (1983) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 8 |
couloir 3 |
01:45.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h53 |
MEHR Jean-Nicolas (1986) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
20:25.00 |
Jeudi 25 Juin |
10h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 20 |
couloir 4 |
02:21.62 |
Vendredi 26 Juin |
15h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 25 |
couloir 7 |
02:41.65 |
Samedi 27 Juin |
12h12 |
200 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
02:30.49 |
Samedi 27 Juin |
18h42 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
05:09.43 |
Dimanche 28 Juin |
09h09 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 8 |
couloir 3 |
01:45.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h53 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 12 |
couloir 4 |
01:57.00 |
Samedi 27 Juin |
20h04 |
OLIVIÉ Jacques (1962) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
26:18.00 |
Jeudi 25 Juin |
09h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
02:19.30 |
Jeudi 25 Juin |
15h36 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
05:02.12 |
Vendredi 26 Juin |
10h43 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
01:52.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h42 |
QUANG Alexandre (1984) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 39 |
couloir 8 |
00:30.77 |
Samedi 27 Juin |
09h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 42 |
couloir 8 |
01:00.62 |
Samedi 27 Juin |
16h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 52 |
couloir 7 |
00:27.82 |
Dimanche 28 Juin |
11h25 |
MAUZAT Inès (1990) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 7 |
02:35.23 |
Jeudi 25 Juin |
17h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 20 |
couloir 2 |
00:35.84 |
Samedi 27 Juin |
10h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 30 |
couloir 8 |
01:09.76 |
Samedi 27 Juin |
17h50 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 14 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h58 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 6 |
couloir 6 |
02:40.00 |
Samedi 27 Juin |
20h27 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 12 |
couloir 2 |
01:53.00 |
Dimanche 28 Juin |
13h14 |
REBOURS Mélanie (1981) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 21 |
couloir 8 |
03:38.00 |
Samedi 27 Juin |
14h58 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 6 |
couloir 6 |
02:40.00 |
Samedi 27 Juin |
20h27 |
REMOND Angélique (1984) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 26 |
couloir 1 |
00:46.20 |
Jeudi 25 Juin |
14h52 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 14 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h58 |
SALVARY Pauline (1989) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 29 |
couloir 6 |
01:12.51 |
Samedi 27 Juin |
17h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 40 |
couloir 2 |
00:32.75 |
Dimanche 28 Juin |
10h12 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 6 |
couloir 6 |
02:40.00 |
Samedi 27 Juin |
20h27 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 12 |
couloir 2 |
01:53.00 |
Dimanche 28 Juin |
13h14 |
VIDAL Amandine (1990) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 39 |
couloir 7 |
00:34.69 |
Dimanche 28 Juin |
10h10 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 6 |
couloir 6 |
02:40.00 |
Samedi 27 Juin |
20h27 |