Liste de départ par structure
RACING CLUB DE FRANCE
Code de la structure : 2021 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : PARIS (1661)
Nombre d'engagements individuels:25
Nombre de relais engagés:2
CABROL Jean-Christophe (1960) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:31.09 |
Samedi 27 Juin |
09h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:03.45 |
Samedi 27 Juin |
15h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 7 |
00:28.50 |
Dimanche 28 Juin |
10h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:18.82 |
Dimanche 28 Juin |
12h09 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 8 |
02:16.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h33 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Samedi 27 Juin |
19h40 |
HUBER Rémy (1967) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 21 |
couloir 8 |
00:31.56 |
Samedi 27 Juin |
09h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 24 |
couloir 4 |
01:05.13 |
Samedi 27 Juin |
15h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 33 |
couloir 7 |
00:27.99 |
Dimanche 28 Juin |
11h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:16.82 |
Dimanche 28 Juin |
12h15 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Samedi 27 Juin |
19h40 |
NIVELET Arnaud (1973) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 6 |
02:09.33 |
Jeudi 25 Juin |
15h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
04:46.98 |
Vendredi 26 Juin |
10h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
02:24.62 |
Vendredi 26 Juin |
15h03 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 19 |
couloir 3 |
02:41.03 |
Samedi 27 Juin |
11h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 35 |
couloir 8 |
00:59.11 |
Samedi 27 Juin |
16h20 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Samedi 27 Juin |
19h40 |
STARZEC Christophe (1950) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:35.01 |
Jeudi 25 Juin |
13h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:20.60 |
Vendredi 26 Juin |
17h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:32.23 |
Samedi 27 Juin |
08h57 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:01.52 |
Samedi 27 Juin |
10h38 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 6 |
couloir 8 |
02:16.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h33 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Samedi 27 Juin |
19h40 |
DASSIE Fanny (1985) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:20.28 |
Jeudi 25 Juin |
18h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
02:51.51 |
Vendredi 26 Juin |
13h57 |
100 Brasse Dames |
|
série 28 |
couloir 6 |
01:24.64 |
Vendredi 26 Juin |
17h39 |
200 Brasse Dames |
|
série 22 |
couloir 4 |
03:02.55 |
Samedi 27 Juin |
15h02 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 6 |
couloir 8 |
02:16.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h33 |
POSTEL VINAY Isabelle (1960) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
06:09.31 |
Jeudi 25 Juin |
11h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:54.05 |
Jeudi 25 Juin |
16h34 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
24:40.76 |
Vendredi 26 Juin |
09h09 |
200 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
03:30.95 |
Samedi 27 Juin |
13h57 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 6 |
couloir 8 |
02:16.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h33 |