Liste de départ par structure
COLOMBES NATATION
Code de la structure : 2320 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:29
Nombre de relais engagés:3
BROCHEUX Denis (1954) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:40.23 |
Jeudi 25 Juin |
13h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:41.81 |
Vendredi 26 Juin |
11h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:34.42 |
Vendredi 26 Juin |
18h03 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
03:32.03 |
Samedi 27 Juin |
10h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:33.38 |
Dimanche 28 Juin |
10h31 |
DESIDERIO David (1981) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 9 |
couloir 3 |
02:03.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h56 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 11 |
couloir 3 |
02:23.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h49 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 9 |
couloir 7 |
02:20.00 |
Samedi 27 Juin |
19h55 |
DESROCHES Vincent (1971) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 27 |
couloir 6 |
00:39.35 |
Jeudi 25 Juin |
13h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 25 |
couloir 1 |
01:29.66 |
Vendredi 26 Juin |
18h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 26 |
couloir 8 |
00:37.92 |
Samedi 27 Juin |
09h27 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 17 |
couloir 2 |
03:16.91 |
Samedi 27 Juin |
11h41 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 9 |
couloir 7 |
02:20.00 |
Samedi 27 Juin |
19h55 |
GOULEY Brice (1987) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 9 |
couloir 3 |
02:03.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h56 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 11 |
couloir 3 |
02:23.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h49 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 9 |
couloir 7 |
02:20.00 |
Samedi 27 Juin |
19h55 |
KOSTIC Dragan (1957) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:39.01 |
Jeudi 25 Juin |
17h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:44.88 |
Vendredi 26 Juin |
11h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:41.52 |
Samedi 27 Juin |
09h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:19.66 |
Samedi 27 Juin |
15h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:34.18 |
Dimanche 28 Juin |
10h35 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 9 |
couloir 3 |
02:03.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h56 |
LANCELOT Sébastien (1981) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 31 |
couloir 3 |
00:38.91 |
Jeudi 25 Juin |
13h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 33 |
couloir 4 |
01:24.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 37 |
couloir 5 |
00:32.14 |
Samedi 27 Juin |
09h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 50 |
couloir 1 |
00:29.23 |
Dimanche 28 Juin |
11h22 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 9 |
couloir 3 |
02:03.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h56 |
VON KROOG Oliver (1980) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 23 |
couloir 7 |
00:35.00 |
Samedi 27 Juin |
09h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 44 |
couloir 3 |
00:30.89 |
Dimanche 28 Juin |
11h15 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 9 |
couloir 7 |
02:20.00 |
Samedi 27 Juin |
19h55 |
PIAU Amandine (1984) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 27 |
couloir 4 |
00:41.23 |
Jeudi 25 Juin |
14h53 |
50 Dos Dames |
|
série 18 |
couloir 7 |
00:38.12 |
Vendredi 26 Juin |
11h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 27 |
couloir 3 |
01:32.57 |
Vendredi 26 Juin |
17h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 21 |
couloir 3 |
03:31.78 |
Samedi 27 Juin |
14h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 37 |
couloir 1 |
00:32.92 |
Dimanche 28 Juin |
10h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 11 |
couloir 3 |
02:23.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h49 |
RUDENT Fanette (1985) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 27 |
couloir 1 |
00:42.68 |
Jeudi 25 Juin |
14h53 |
50 Dos Dames |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:43.00 |
Vendredi 26 Juin |
11h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 18 |
couloir 8 |
00:34.37 |
Samedi 27 Juin |
10h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 37 |
couloir 3 |
00:32.12 |
Dimanche 28 Juin |
10h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 11 |
couloir 3 |
02:23.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h49 |