Liste de départ par structure
A.S.M BELFORT NATATION
Code de la structure : 2347 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : TERRITOIRE DE BELFORT (1630)
Nombre d'engagements individuels:21
Nombre de relais engagés:1
ARMBRUSTER Frédéric (1962) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 25 Juin |
17h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 26 Juin |
11h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 26 Juin |
14h24 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 26 Juin |
19h13 |
CHURLET Daniel (1952) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 25 Juin |
17h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 26 Juin |
14h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Juin |
15h23 |
MAZODIER Laurent (1960) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 26 Juin |
11h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 26 Juin |
17h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Juin |
08h58 |
MILLER Gérald (1971) USA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 23 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Juin |
09h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 28 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Juin |
16h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 27 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Juin |
10h53 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 26 Juin |
19h13 |
MONSINJON Gerard (1972) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 35 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Juin |
11h04 |
JAILLET Magalie (1973) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Juin |
14h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Juin |
09h40 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 26 Juin |
19h13 |
SAUER Audrey (1980) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Juin |
10h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Juin |
17h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 28 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Juin |
09h56 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 26 Juin |
19h13 |
SAUER Marion (1980) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 23 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 26 Juin |
17h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Juin |
17h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 28 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Juin |
09h56 |