Liste de départ par structure
CLUB DE NATATION DE SASSENAGE
Code de la structure : 2488 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:20
Nombre de relais engagés:2
DAVID Laurent (1972) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 26 |
couloir 2 |
00:41.70 |
Jeudi 25 Juin |
13h51 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 18 |
couloir 3 |
01:35.00 |
Vendredi 26 Juin |
18h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 27 |
couloir 1 |
00:35.08 |
Samedi 27 Juin |
09h29 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
03:25.56 |
Samedi 27 Juin |
11h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 37 |
couloir 8 |
00:31.33 |
Dimanche 28 Juin |
11h06 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 9 |
couloir 1 |
02:10.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h56 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 9 |
couloir 1 |
02:22.00 |
Samedi 27 Juin |
19h55 |
ESCOFFIER Yann (1990) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 9 |
couloir 1 |
02:10.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h56 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 9 |
couloir 1 |
02:22.00 |
Samedi 27 Juin |
19h55 |
LAGER Thierry (1983) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 37 |
couloir 6 |
00:32.21 |
Samedi 27 Juin |
09h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 43 |
couloir 4 |
00:30.00 |
Dimanche 28 Juin |
11h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:15.00 |
Dimanche 28 Juin |
12h20 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 9 |
couloir 1 |
02:10.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h56 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 9 |
couloir 1 |
02:22.00 |
Samedi 27 Juin |
19h55 |
NICOLLET Alain (1947) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:49.32 |
Jeudi 25 Juin |
13h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:54.28 |
Vendredi 26 Juin |
11h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:51.64 |
Vendredi 26 Juin |
17h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:51.67 |
Samedi 27 Juin |
08h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:47.00 |
Dimanche 28 Juin |
10h24 |
POINTU Herve (1967) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 23 |
couloir 1 |
00:41.94 |
Jeudi 25 Juin |
13h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 20 |
couloir 7 |
01:36.58 |
Vendredi 26 Juin |
18h34 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
03:39.55 |
Samedi 27 Juin |
11h24 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 9 |
couloir 1 |
02:10.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h56 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 9 |
couloir 1 |
02:22.00 |
Samedi 27 Juin |
19h55 |
ROBIN Ivan (1977) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 23 |
couloir 2 |
00:35.00 |
Samedi 27 Juin |
09h23 |
FOUGEROUSE Christelle (1981) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 18 |
couloir 2 |
00:33.11 |
Samedi 27 Juin |
10h20 |
GIBSON Renata (1972) IRL |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:44.54 |
Samedi 27 Juin |
10h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 3 |
01:25.65 |
Samedi 27 Juin |
17h21 |