Liste de départ par structure
DAUPHINS CLERMONT-L'HÉRAULT
Code de la structure : 2497 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HÉRAULT (1682)
Nombre d'engagements individuels:13
Nombre de relais engagés:2
DE BON Hubert (1952) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:43.84 |
Jeudi 25 Juin |
13h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:42.59 |
Vendredi 26 Juin |
18h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:52.00 |
Samedi 27 Juin |
08h58 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 10 |
couloir 8 |
02:20.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h46 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 28 Juin |
12h57 |
RITTORE David (1974) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 28 |
couloir 6 |
00:37.72 |
Jeudi 25 Juin |
13h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 25 |
couloir 7 |
01:29.50 |
Vendredi 26 Juin |
18h46 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 17 |
couloir 5 |
03:07.78 |
Samedi 27 Juin |
11h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 29 |
couloir 7 |
01:11.00 |
Samedi 27 Juin |
16h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 39 |
couloir 1 |
00:29.40 |
Dimanche 28 Juin |
11h09 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 10 |
couloir 8 |
02:20.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h46 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 28 Juin |
12h57 |
LE NATUR Armelle (1980) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 29 |
couloir 7 |
00:38.30 |
Dimanche 28 Juin |
09h57 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 10 |
couloir 8 |
02:20.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h46 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 6 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 28 Juin |
12h57 |
SANCHEZ Marianne (1969) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:48.38 |
Jeudi 25 Juin |
14h36 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:45.80 |
Vendredi 26 Juin |
11h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:41.98 |
Samedi 27 Juin |
10h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 8 |
00:45.00 |
Dimanche 28 Juin |
09h42 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 10 |
couloir 8 |
02:20.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h46 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 6 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 28 Juin |
12h57 |